Войти

Подскажите что делать

планирую беременность Нея

Мажет в эко очень часто. Сдайте прог если не высокий подерску нужно увеличить. Или сразу сейчас увеличила бы я.

0
01.11.2025
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Иркутск
Little Koldynia, у меня прогинова 1 раз в день, 1 р в день Дюфастон, миражель на ночь.
0
01.11.2025
планирую беременность Нея
Светлана, хоть 1200 прога. Главное это анализ. Пр нему можно понять нужно или нет ещё
0
01.11.2025
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Иркутск
Little Koldynia, а какой анализ надо сдать?
0
01.11.2025
планирую беременность Нея
Светлана, посмотреть усваивается ли прогестерон сдать кровь на прог и эстрадиол
0
01.11.2025
планирую беременность Нея

Хгч зависит от того когда полностью завершилась имплантация. У вас она не ранняя. Поэтому хгч не большой. Главное сейчас чтобы рос в 2 раза. Динамику смотрите и не переживайте. Отвлекайтесь

0
01.11.2025
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Иркутск

Сейчас пришел результат хгч на 7дпп был 5,5 на 9дпп 13,1

0
01.11.2025
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Миасс
Светлана, значит на 11 дпп ещё раз нужно сдать. Может разгонится 🙏
0
01.11.2025
Мама девочки (1 месяц) Москва

Может имплантируется получше, надо по хгч смотреть в динамике

0
01.11.2025
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Миасс

У меня на 7 дпп тоже было 5 , на 9дпп 10, потом снова 5, отменили поддержку ((

Сдайте через 48 часов и будет всё ясно
0
01.11.2025
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Иркутск

Спасибо девочки! Будем надеяться на лучшее 🙏🙏🙏

0
01.11.2025
планирую беременность Нея

Если мажет то не ванильное введение а укол прогестерон масло лучше

0
01.11.2025
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Иркутск

Написала р, сказала Транексам выпить 500

0
01.11.2025
планирую беременность Москва

Сдайте на 12 или 13 день

0
01.11.2025
планирую беременность Москва

по хгч надо смотреть))

0
01.11.2025
Пролёт Пролютекс

Похожие записи