Здравствуйте!
Четыре неудачные протокола эко. Только в третьем были 2 эмбриона, один не прошёл пгт, второй слабый совсем перенесли без имплантации. Ре посоветовал сходить к генетику. Генетик предлагает сделать ХМА анализ обоим супругам. По форуму поняла, что здесь в основном его делают плоду уже беременные. Есть кто, делал при неудачных попытках эко? Есть смысл его вообще делать? Или может вообще лучше сделать полный геном?