Войти
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Иркутск

ХМА анализ супругам

Здравствуйте! У нас тоже слабые эмбрионы получаются😞 А вам ре не говорил, что дальше делать? Ну вот сдатите вы генетику, она что-то покажет, можно ли исходя из этого как-то поменять протокол стимуляции?

0
05.11.2025
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Иркутск
Екатерина, нет, ре ничего не сказал. Просто сказал, что скорее всего дело в ооцитах и он бы смотрел в сторону генетики. А вообще я поняла, тактика у него брать попытками.
0
05.11.2025
Лана , с генетикой же ничего не сделать, поэтому да, придется брать попытками. Очень хочется верить, что найдется сильная клетка и даст здоровую беременность🙏
0
05.11.2025
Мама девочки (16 лет) Москва

Да, ХМА анализ супружеской пары при неудачных ЭКО делают, чтобы выявить хромосомные аномалии. Это часто эффективнее, чем сразу полный геном.

0
05.11.2025
результаты стимуляции 🙏🏻 Не прошли пгт

Похожие записи