Девчат с утра все было хорошо , сейчас обнаружила красные выделения и их много , живот болит не сильно. Что это может быть ?
На 10 дпп началась мазня, чередование красной и коричневой. Ставили угрозу. Сама дома капала внутривенно транексам и магнезию 3 раза в сутки. Мазало неделю. На 3 сутки мазни по УЗИ поставили гематому 7 мм. Плюсом Дюфастон добавили.
0
09.11.2025
Ответить
Выпейте пока транексам 1000, 2 ношпы, параверин в попу и лежите до скорой. Что в поддержке у вас?
0
09.11.2025
Ответить
Волгоград
Анна, да тесты положительные , хгч делала на 5 и 8 день все растет
0
09.11.2025
Ответить
Ирина, собирайтесь в стационар, не волнуйтесь, тут очень многие кровят, я тоже. Все благополучно сложилось, главное сейчас скорую вызвать и если есть связь со своим врачом, напишите ей
0
09.11.2025
Ответить
Советская Гавань
Я легла на сохранение на 15 дпп. Тоже кололи Транексам. К сожалению биохимическая
0
10.11.2025
Ответить
Прогестерон увеличить поддержку, помимо всего, что написали девочки
0
09.11.2025
Ответить