Войти

Протромбин и Антитромбин

Лучший ответ

Снежинка
Булочка, 2 месяца 10 дней Санкт-Петербург

У меня протромбин в норме, а антитромбин 3 в дефиците всегда. Это считается показателем высокого риска, я с дня переноса на клексане. Каждый месяц сдаю коа, ттт, все в норме, наблюдаюсь у гематолога. Но даже на клексане антитромбин останется сниженным.

Вы можете для спокойствия сдать в другой лаборатории, тк дефицит несильный
0
19.11.2025
Лучик
Жду мальчика, 38 неделя Москва
Снежинка, спасибо за ответ
0
19.11.2025
Повышен АЛТ Спермограмма, есть ли перспектива

Похожие записи