Войти
Анюта
Жду мальчика, 42 неделя Оренбург

Ощущения

Лучший ответ

Юлия
Матвей , 3 года 4 месяца Кашира

Матка, это мышечный орган, похожий на язык, а дитеныш, это горошина на этом языке. И почувствовать её, через стенку мышц ну просто нереально. Это на грани фантастики. Плюс в матке нет нервных окончаний, тоесть и изнутри никак не почувствуешь.


Вы ощущать можете кишечник, сосудистый прилив или тонус (если он имеется). Плюс матка растёт. Чаще всего такими "прикосновениями" ощущаются именно сосуды и пульсация крови в них

0
21.11.2025
Анюта
Жду мальчика, 42 неделя Оренбург
Юлия, возможно это была пульсация лёгкая. Очень необычные ощущения!)
0
21.11.2025

А какой у вас срок? Я так почувствовала первые шевеления, в 16.5 Нед.Пиночки только в 21нед начались.

0
21.11.2025
Анюта
Жду мальчика, 42 неделя Оренбург
Надежда , срок 9 недель 6 дней. По узи 10 недель 5 дней.
0
21.11.2025
Анюта , для шевелений рано ,скорее всего кишечник
0
21.11.2025
Александрина
Лилия, 10 лет 6 месяцевКирилл, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 21 неделя Дмитров

Доброе утро,я во вторую беременность почувствовала такое ощущение где то в нель 12,5 хотя все говорили что это кишечник.

0
21.11.2025
Анюта
Жду мальчика, 42 неделя Оренбург
Александрина, мой малыш опережает по узи на неделю акушерский срок. Но все равно рано же ) кишечник вообще не так ощущается. Таких ощущений в жизни у меня не было до беременности.
0
21.11.2025
Анастасия
Жду мальчика, 36 неделя Балашиха

У меня тоже такое было, скорее всего это небольшая аллергия на оболочки утрожестана, не кишечник, потому что посередине

0
21.11.2025
Анюта
Жду мальчика, 42 неделя Оренбург
Анастасия, не похоже на аллергию, это см 5 ниже пупка. Оболочка туда не дойдёт.
0
21.11.2025
Давление на 24-25 недели 11 неделя беременности

Похожие записи