Войти

Дневничок 4 дпп…

Лучший ответ

Mamma
Baby, 6 лет 1 месяцЖду девочку, 39 неделя Москва

Наконец-то новости от вас!! Ура!! Хорошая полосочка для 4 дпп 🥰 это же шестидневка? Они вроде как быстрее имплантируются))


0
22.11.2025
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Mamma, 5-ти дневный без хэтчинга))
0
22.11.2025
Mamma
Baby, 6 лет 1 месяцЖду девочку, 39 неделя Москва
Anna, супер!вечером не делали ?
0
22.11.2025
Mamma
Baby, 6 лет 1 месяцЖду девочку, 39 неделя Москва
Mamma, завтра прям уже яркий должен быть
0
22.11.2025
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Mamma, только домой вернулась, не пропала🤍учитывая, что я выпила наверное литра 3 воды/чая и прочего..
Изображение
0
22.11.2025
Mamma
Baby, 6 лет 1 месяцЖду девочку, 39 неделя Москва
Anna, 🍼🩷✨️👶🏻!!! А я знала я знала!!))) Что с ПП все получится!!)) Тихо-тихо поздравляю. Прям шепотом))))
0
22.11.2025
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Mamma, ❤️❤️подождем пока, ой как страшно радоваться..
0
22.11.2025
Mamma
Baby, 6 лет 1 месяцЖду девочку, 39 неделя Москва
Anna, понимаю, мне тоже(
0
22.11.2025
Anna
Планирую Москва

Тихонечко радуюсь за Вас! 🙏 а почему не стали делать ПГТ в этот раз?

0
22.11.2025
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Anna, я уговаривала, но мой репродуктолог настоял на этом, аргументировав тем, что это все равно не даст гарантии, и показаний к пгт у нас нет, поэтому я просто решила довериться врачу и все)
0
22.11.2025
Anna
Планирую Москва
Anna, вот уже не первый раз слышу такое от разных ре. Такое ощущение, что наше медсообщество тихонечко переобувается.
Раньше, да еще год-два назад, всем советовали либо по возрасту либо исходя из неудачных попыток

0
22.11.2025
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Anna, ну, мой врач топит за пгт, но в других случаях, например по возрасту/ генетическому анамнезу/потерям и прочему, просто у меня этого не было, и он сказал, что нет необходимости тратить деньги.
0
22.11.2025
Anna
Планирую Москва
Anna, ну неудачные переносы тоже как бы сюда. Поэтому я и удивилась
0
23.11.2025
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Anna, неудачные переносы были в том числе с пгт
0
23.11.2025
Диана
Девочка Припевочка, 9 месяцев 29 дней Москва

Какое счастье!Читала вашу историю!Держим за вас кулачки!Пусть все получится.Почти год назад,сама в 5м и наконец-то удачном переносе ощутила похожие чувста,при впервые увиденных //.Не верила долго в удачу и почти до родов ждала подвоха....Теперь берегите себя!

0
22.11.2025
Юлия Крас
Михаил, 1 месяц 12 дней Москва

Ого как видно хорошо) у меня камера с трудом фиксировала на 5 дпп

0
22.11.2025
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Юлия Крас, я сама была в шоке, не надо не яркость убавлять, не искать нужный свет и угол, ее прям хорошо видно, на камере даже хуже, чем в жизни😶
0
22.11.2025
Юлия Крас
Михаил, 1 месяц 12 дней Москва
Anna, 🤞🤞🤞🤞
0
22.11.2025
Яна
Дочь, 1 месяц 28 дней Москва

Только сегодня утром подумала, как дела у Анны побыстрей бы она выложила тест🤗🤗😁, видно, ваша полосочка, ярчайте

0
22.11.2025
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Яна, 🫶🏻спасибо большое
0
22.11.2025
Лили
Тигран, 14 дней Раменское

Ох как я вспомню 4 дпп и этот страх )

ярчайте 🙏🏻
0
22.11.2025
Анна
Планирую Москва

Тихо тихо вас поздравляю. Ярчайте ♥️ тьфу тьфу тьфу! Пусть это ваш эмбриончик и он вам шлет приветик


0
22.11.2025
ФениксРада
Злата, 2 года 7 месяцев Челябинск

Какая красота! Ярчайте, растите, рождайтесь в срок🤰🏽🤱🏼

0
22.11.2025
Ирина
Девчуля, 1 год 8 месяцев Москва

Вот и правильно, что решились) 🍀 Теперь бояться будет гораздо приятнее 😅

0
22.11.2025
Elena
Моя Ульяна , 1 год 4 месяцаПланирую Москва

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ🤣🤣🤣🤞🤞🤞🤞Пусть крошка крепится покрепче,переживала как за себя 😁

0
22.11.2025
Катерина
Макс, 18 лет 1 месяцВероника, 15 лет 7 месяцевВасилиса, 3 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

И я вижу, я в прошлый раз тоже на 4дпп заметила свою полосочку.

0
22.11.2025

Тихонечко поздравляю , тоже на 4ДПП увидела свои // , все будет хорошо 🍀 ярчайте теперь 🙏🏻

0
22.11.2025
Мария
Сыночек, 2 месяца 6 дней Москва

Ох да, это то самое непередаваемое чувство, когда не приходится искать тени на сухих тестах, а когда слабенькая, но все же очень заметная полоска вылазит сразу на мокром 😊🥹

0
22.11.2025
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва

Девочки всем огромное спасибо ❤️ дай бог все получится!

0
22.11.2025
Екатерина
Челябинск

Ну прям ваууу😀😍

0
22.11.2025
iris
Самый любимый мальчик, 11 лет 6 месяцевПланирую Электросталь

Какая красота! Ярчайте!

0
22.11.2025
Анастасия
Жду мальчика, 37 неделя Балашиха

Я знала!!! Знала!!! 😍😍😍

0
22.11.2025
Hope
Сынок, 11 лет 6 месяцевЖду девочку, 39 неделя Калуга

Класс, 4 дпп огонь. Крепитесь дальше

0
22.11.2025
Лиза2316
Планирую Москва

Ура. Держись крепко за маму малыш.

0
22.11.2025
Марина
Артем, 23 года 9 месяцевТимофей , 20 лет 7 месяцевМарк, 1 месяц Ростов-на-Дону

Хорошая , ваша 🔥🔥 ярчайте

0
22.11.2025
Татьяна
Сынок, 1 год 10 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже вижу) пусть все получится

0
22.11.2025
Татьяна
Лукерья , 3 месяца 7 дней Москва

У меня была такая же на 4 ДПП 🙂🤞🏻

0
22.11.2025
Инна
Максим, 12 лет 4 месяцаЖду малыша, 36 неделя Москва

Да видно, 👍у меня тоже с 4ДПП

0
22.11.2025
Жаба Аркадьевна
Полина Александровна , 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

Дай Бог 🙏

0
22.11.2025
Perets
Планирую Прага

Ярчайте ♥️🥰

0
22.11.2025
Елена
ангел Полина , 1 год 1 месяцПланирую Москва

Ура!!!!

0
22.11.2025
Жду Девочки вы видите🥹

Похожие записи