Проснулась утром, промелькнула мысль о том, чтобы замочить первый тест, но я испугалась, вот правда, стало просто страшно, что я не готова к тому, что на нем увижу.
Сейчас пошла собираться на встречу, и думаю «была не была, сделаю, хоть в туалет и не охото», еще же так рано, расстраиваться не будет смысла.
Смотрю на тест, сразу, без ожиданий…ступор, протираю глаза, и даже не пришлось всматриваться, на тесте вторая полоска…честно, мне пока просто страшно, я не могу радоваться, не могу плакать, я просто хочу верить, что это чудо и мы станем родителями этой крошки…


Наконец-то новости от вас!! Ура!! Хорошая полосочка для 4 дпп 🥰 это же шестидневка? Они вроде как быстрее имплантируются))