Войти

5дпп криоперенос 1пятидневки

Татьяна
Мария, 20 лет 5 месяцевЖду мальчика, 39 неделя Саратов

Изжога, которой никогда не страдала! Остальное из-за поддержки, грудь начала болеть когда хгч уже за 3000 тыс был.

0
26.11.2025
Анюта
Абакан
Татьяна , у меня тоже изжога. Думала это из за прогиновы и витамин.
0
26.11.2025
Татьяна
Мария, 20 лет 5 месяцевЖду мальчика, 39 неделя Саратов
Анна , прогинова у меня нет в поддержки, а витамины я пила и до пересадки! Изжога отпустила не помню на какой день! В дневнике своем пыталась описывать что происходило!
0
26.11.2025
Татьяна
Мария, 20 лет 5 месяцевЖду мальчика, 39 неделя Саратов
Анна , тесты еще не делали?
0
26.11.2025
Анюта
Абакан
Татьяна , утром делала пусто🤷‍♀️
0
26.11.2025
Солнцева Солнце
Моя душа, 6 лет 4 месяцаЖду двойню, 41 неделя Моздок

На симптомы я вообще не обращала внимание, потому что, на згт все симптомы беременные, только тест, а после уже хгч

0
26.11.2025
Анюта
Абакан
Солнцева Солнце, я тоже на згт.. Просто в прошлом протоколе на 5 дпп уже тесты показывал
Изображение
0
26.11.2025
Солнцева Солнце
Моя душа, 6 лет 4 месяцаЖду двойню, 41 неделя Моздок
Анна , может быть позднее прикрепление, не торопитесь, на 5дпп вечером только я заметила призрак, и то это было с двойней. Хгч на 6дпп был всего лишь 30.
0
26.11.2025
Анюта
Абакан
Солнцева Солнце, ваши слова да богу в уши🙏🙏🙏
0
26.11.2025
Дримли
Жду малыша, 36 неделя Сант-Денис

Жуткие симптомы из за поддержки были первые 10-ть дней. Сейчас никаких симптомов вообще. Кроме того что хочу спать после еды :) отключает просто. 18 дпп. Мой ре говорит что все мы конечно индивидуальны. У тех у кого симптомы пропадают на этом сроке - организм уже привыкает к своим гормонам и переносит их уже лучше . Но это может быть маленькое затишье перед сильными симптомами . Так что набираемся сил. А есть такие у кого вообще ни токсикоза ни запоров , нифига нет.

0
26.11.2025
Анюта
Абакан
Дримли , спасибо большое 🙏🙏🤞
0
26.11.2025
Анюта
Абакан
Дримли , вам легкой беременности и родов🤗
0
26.11.2025
Любовь
Москва

Да не может быть еще никаких симптомов) все симптомы это из за поддержки.

Единственное что я наблюдала в удачном протоколе, переодически подмораживало и температура до 37 поднималась, что закономерно. В организм посадили нечто «инородное»
А все симптомы беременности появятся гораздо позже. Не ищите их и не накручивайте себя. Вы ощущаете сейчас работу прогестерона, который регулярно принимаете для поддержки
0
26.11.2025
Анюта
Абакан
Любовь, да надо успокоится🤞🤗
0
26.11.2025
Эва
Миша, 1 год 5 месяцевПланирую Вроцлав

Никаких🤷🏼‍♀️ пару раз кольнуло на 0дпп и 1дпп, была температура 37-37,2 с 1 по 4дпп и все. Но у меня и прошлом протоколе так было. Аппетит увеличился, но это от прогика, я думаю.

0
26.11.2025
Анюта
Абакан
Эва, у меня тоже щас температура держится 37.2
0
26.11.2025
Анюта
Абакан
Эва, в прошлый перенос было совсем по диугому. Низ болел до узи. А тут просто тишина стала
0
26.11.2025
Эва
Миша, 1 год 5 месяцевПланирую Вроцлав
Анна , а прошлый был успешный?
0
26.11.2025
Анна
Планирую Москва

Симтптомы вообще не понятная вещь. У меня 7 дпп тесты чистые, а они такие же какие и были в победном протоколе до выкидыша. И соски потемнели, ореолы в 3 раза увеличились, поясница болит, матка в одной точке болит как будто сверление, яичники тянут и тошнит 🤷‍♀️ судя по тому что тесты абсолютно чистые это я так последние 2 протокола на прогестерон реагирую. А, ну и температура. Так что не поймешь вообще. Т

0
26.11.2025
Анюта
Абакан
Анна, ждём заветных//🤞🤞🙏
0
26.11.2025
Анастасия
Жду малыша, 35 неделя Москва

Температура с 2 дпп по 5 дпп 37-37.3 . Постоянно бросало в жар но это от поддержки . Сегодня 8 дпп температура так и есть 37

0
26.11.2025
Анюта
Абакан
Анастасия , кстати у меня тоже изжога. Но незначительная. Думала что из за прогиновы или витамин.
0
26.11.2025
Анастасия
Жду малыша, 35 неделя Москва
Анна , ой да изжога тоже но она у меня частенько 😁поэтому значения особо не придавала
0
26.11.2025
Счастье
Планирую Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
26.11.2025
Анюта
Абакан
Счастье, сегодня делала чисто
Изображение
0
26.11.2025
Счастье
Планирую Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
26.11.2025
Verónica
Планирую Самара

сейчас 17 дпп, никаких нет, после введения утрожестана немного потягивает внизу живота. в переносах, когда не было имплантации, болела грудь. Мы все разные)

0
26.11.2025
17дпп Динамика хгч

Похожие записи