Войти
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Москва

Квота эко сегментпротокол

Мама девочки (19 лет) Нягань

А че такое сигмент протакол

0
28.11.2025
Мама мальчика (17 лет), беременна, 23 неделя Москва
Аня, не делают свежий перенос
0
29.11.2025
Мама девочки (19 лет) Нягань
Ольга, криоперенос правельно
0
29.11.2025
Мама мальчика (17 лет), беременна, 23 неделя Москва
Аня, да
0
29.11.2025
Оренбург

Если про Оренбург та что на Невельской там обычно с квотами на крио нет проблем

0
30.11.2025
Длинный протокол на перговерисе Вступление в протокол на 3-4день

Похожие записи