11 ДПП

Лучший ответ

9 дпп -165 11 дпп - 569 Полоски на тесте у меня сравнялись на 11 дпп как раз, но я делаю эви, они самые лучшие) У вас супер хгч.
13 часов
Anna, спасибо большое 🫶🏼
12 часов
У меня на 12дпп был 43 единицы😁 Все тесты были еще бледнее ваших. Прям яркую как контрольная, показало только на 19дпп вроде🤔
13 часов
Наталия, ого. Спасибо, что поделились 🙌🏻
13 часов
Изображение Изображение
4 часа
На 9дпп хгч 115, полоски сравнялись на 16дпп ,когда хгч 4к+ был
12 часов
Yana, спасибо, что поделились 🫶🏼
11 часов
9 дпп - 156, 11 дпп - 344. Полоски долго разгонялись, на таких сроках были не ярче ваших, делала эви.
13 часов
devochka_sem , спасибо, что поделились 🫶🏼
13 часов
У меня на 14 дпп тест был, наверное, как у Вас на третьем с верху тесте, т.е., никакой, а хгч оказался 350 в тот же день. Какой фирмы тест был не помню, какой-то дешёвый. Нормальную вторую полоску увидела только через недельку где-то, когда хгч был уже совсем высокий. Так что, на мой взгляд, у Вас все отлично, и по тестам, и по хгч
13 часов
Виола, спасибо большое 🤞🏼🙏🏽
13 часов
У меня на 9дпп хгч 134) все у вас хорошо
13 часов
Алина , спасибо за поддержку 🫶🏼
13 часов
У меня на 9 дпп хгч был 136 вроде, важна конкретно Ваша динамика 🤞
13 часов
Анна, благодарю 🙏🏽
13 часов
Не переживай , у меня тоже тесты не вручали , а Хгч рос ) не трать деньги на тесты , сдавай Хгч ))
13 часов
Ksy_ksy, спасибо. Завтра как раз иду на вторую сдачу. Легкий тремор конечно есть Очень злит, что боюсь позволить себе порадоваться.
13 часов
Незабудка, а надо))), для психики в первую очередь и для себя любимой
13 часов
astra, согласна на все 100% защита срабатывает видимо, после предыдущих неудач. Подожду второго результата и буду пищать от радости 🤞🏼
13 часов
На 12 день было 300+. Тесты не делала вообще. Придя с узи на 20 дпп решила сделать, посмотреть первый и последний раз в жизни на 2 полоски) и то полоса была не очень яркая.
8 часов
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
11 дпп 🥹 ХГЧ 14 ДПП. Динамика. У кого был такой же высокий?