Войти
планирую беременность Новокузнецк

8дпп трехдневок

планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

У меня тоже 8дпп. Сегодня сдала ХГЧ.

Нет больше сил терпеть, тест пустой, все уверяют что пролет, но и есть истории у кого тест только на 10 день показал. Сдайте ХГЧ в понедельник все будет ясно
0
13.12.2025
планирую беременность Новокузнецк
Наталья, а у вас тоже трехдневки?
0
13.12.2025
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Полина, нет у меня 5дневка 3бб
0
13.12.2025
планирую беременность Новокузнецк
Наталья, как у вас дела?
0
15.12.2025
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Полина, у меня вернее всего пролет, в субботу ХГЧ был 0.2, сегодня контрольный сдала, но уже верят ли что то будет по другому, поддержку пока не отменяла
0
15.12.2025
планирую беременность Брест

У вас трехдневочки , ещё рано расстраиваться. По поводу крио , мало встречала ,что бы их морозили , обычно переносят , особенно если эмбрионов больше нет

Цикл не начнется ,пока не отмените поддержку
0
13.12.2025
планирую беременность Новокузнецк
Мария , просто ощущение пустоты, чувствую себя намного лучше чем обычно даже.
0
13.12.2025
планирую беременность Брест
Полина, а вы знаете какие ощущения должны быть при беременности на первых ДПП? У многих их нет
0
13.12.2025
планирую беременность Новокузнецк
Мария , сравниваю с предыдущим протоколом)
Помню ощущения того протокола, правда там бхб была
0
13.12.2025
планирую беременность Михайловск

сдайте хгч, уже будет какое-то понимание. А про ощущения, не знаю у кого как, но я оба раза знала, что пролет

0
13.12.2025
планирую беременность Новокузнецк
Анастасия, как вы знали?
0
13.12.2025
планирую беременность Михайловск
Полина, )))) знала и все
0
13.12.2025
планирую беременность Тамбов

Тесты уже должны начинать слабую полоску показывать, но если решили не делать их, то терпите еще два дня до хгч, немного потерпеть вам)

0
13.12.2025
планирую беременность Тамбов

А что касается месячных, то по-разному бывает. Иногда и несмотря на поддержку они прорываются.

0
13.12.2025
Мама девочки (20 лет), жду мальчика, 38 неделя Саратов

Сделайте тест уже полоска будет! У меня ощущение в груди началось по нарастанию хгч где-то после 2000 тыс! Живот молчал до 5 или 6 дпп но у меня 5 дневка и теста с 3 дпп делала

Но в этот раз я с начала протокола и до пересадки была уверена на 95 % что все получится! И ощущение не подвели меня!
0
13.12.2025
ХГЧ на 18 дпп 933.24 хгч на 7 дпп

Похожие записи