🟣Да уж, странное подвешенное состояние. Тесты все такие же слабые как и в 6 ДПП.
Про леди чек молчу, они так и рисуют еле заметную .
Мамачек, эви, и фрау 10 ме, все рисуют одинаково слабую полоску.
🙈Она не исчезает, но и не ярчает. Непонятно. Конечно предполагаю что это возможно не развивается сам эмбрион, тк он был без ПГТ хоть и отличник 4АА.
По историям конечно видела, что бывает и тесты смутные и исчезают, но хгч высокий, не радуюсь и не расстраиваюсь.
Завтра на ХГЧ записалась, за 1 день до 2х недель переноса, сегодня уже поздно для забора крови)
❤️Если у вас есть истории со слабыми тестами, но положительной беременностью, поделитесь пожалуйста, немного поднимется настроение)
