Войти

Слабые тесты.

жду мальчика, 34 неделя Москва

У меня при хорошем ХГЧ полоска еле заметная была

Очень много зависит от того, сколько пили, сколько писали
Скиньте тесты глянуть)))
0
16.12.2025
Новосибирск
Ольга, да вот я старалась и на утро сделать, и не пить много весь день, все ровно слабая полоска есть и не ярчает
-__-
0
16.12.2025
Новосибирск
Ольга, она может чуточку ярче в реале, но факт того, что очень слабая как и на 6дпп не отменает. И это настораживает
0
16.12.2025
Новосибирск
Ольга,
Изображение
0
16.12.2025
жду мальчика, 34 неделя Москва
Хороший Знак, не переживайте. Тесты часто врут
Пусть это будет Ваша полосочка - она очень похожа на правду. И сдайте ХГЧ, я как раз на 6 дпп первый раз побежала
0
17.12.2025
жду мальчика, 34 неделя Москва
Хороший Знак, держу за Вас кулачки!!!
0
17.12.2025
планирую беременность Москва

Мне кажется у многих такие истории. У меня к 8-му дню только что-то похожее появилось.

0
16.12.2025
Новосибирск
Marina, да вот это и внушает немного больше позитива. Просто странно, что уже 12дпп, а полоска остается на уровне 6дпп. Впервые так. В прошлую подсадку на 7 день хорошая была, сейчас незнаю что и думать учитывая что она не исчезает) ладно бы появилась с 8дпп, то ок, пускай слабая, но с 5дпп, кажетстся странным одинаковая полоса)))
0
16.12.2025
планирую беременность Москва
Хороший Знак, в любом случае хгч покажет. У меня полоски сравнялись ко дню 20-му наверно)
0
16.12.2025
Новосибирск
Marina, спасибо) в любом случае да, оно будет как будет, уже ничего не изменить, а завтра и по хгч станет ясно как дальше планировать свою жизнь и от чего отталкиваться))
0
16.12.2025
Крио в декабре Отдышка после прохождения протокола эко

Похожие записи