Войти

Знаю, что тесты зло, но не удержать

Лучший ответ

Наталия
Иван, 19 лет 10 месяцевСофия, 1 месяц 11 дней Брянск

Так у вас хоть и бледная как тень, но явно просматривающаяся полоска🙏

Ярчайте и крепитесь получше, пусть ваше новогоднее чудо радует вас🫶
0
16.12.2025
Евгения Десятых
Даниил, 7 лет 6 месяцевМарк, 5 лет 1 месяцЖду мальчика, 37 неделя Москва

есть конечно))) видно даже, что тест 6дпп свеженький) не сравнивайте свежий тест с высохшими 😉 удачи!))

0
16.12.2025
Ева
Планирую Сафоново

Не знаю, как по мне у вас получилось. От тусклых полосок вторых все ярче и ярче и явно это не реагент

0
16.12.2025

Добрый день! Вам завтра уже можно сдать анализ крови на ХГЧ, так как на тестах уже есть бледные полоски. По уровню ХГЧ уже можно будет определить более точно, состоялась ли беременность. Желаем вам удачи и легкой беременность! Пусть всё получится!

0
17.12.2025
КатяМамаПси
Сынок, 13 лет 7 месяцевЖду девочку, 33 неделя Краснодар

Есть полосочки💗

0
16.12.2025
LenOK
Планирую Красноярск

Да, шанс есть😍😍

0
16.12.2025
Викусик
Малышка, 7 лет 4 месяца Москва

Ого, с 3 ДПП полоски!😳👍

0
16.12.2025
Незабудка
Жду мальчика, 33 неделя Брест

Полосочки есть. Ярчайте 🙌🏻

0
16.12.2025
Элен
Голубоглазик, 14 лет 6 месяцевЗеленоглазик, 14 лет 6 месяцевпервый близнец, 12 лет 6 месяцеввторой близнец, 12 лет 6 месяцев Исилькуль

Тени есть. Конечно все шансы ваши

0
16.12.2025
Femi test 10 5 дпп

Похожие записи