Войти

Знаю, что тесты зло, но не удержать

Лучший ответ

Мама двоих (19 лет, 1 месяц) Брянск

Так у вас хоть и бледная как тень, но явно просматривающаяся полоска🙏

Ярчайте и крепитесь получше, пусть ваше новогоднее чудо радует вас🫶
0
16.12.2025
Мама двоих (7 лет, 5 лет), жду мальчика, 37 неделя Москва

есть конечно))) видно даже, что тест 6дпп свеженький) не сравнивайте свежий тест с высохшими 😉 удачи!))

0
16.12.2025
планирую беременность Сафоново

Не знаю, как по мне у вас получилось. От тусклых полосок вторых все ярче и ярче и явно это не реагент

0
16.12.2025

Добрый день! Вам завтра уже можно сдать анализ крови на ХГЧ, так как на тестах уже есть бледные полоски. По уровню ХГЧ уже можно будет определить более точно, состоялась ли беременность. Желаем вам удачи и легкой беременность! Пусть всё получится!

0
17.12.2025
Мама мальчика (13 лет), жду девочку, 32 неделя Краснодар

Есть полосочки💗

0
16.12.2025
планирую беременность Красноярск

Да, шанс есть😍😍

0
16.12.2025
Мама девочки (7 лет) Москва

Ого, с 3 ДПП полоски!😳👍

0
16.12.2025
жду мальчика, 33 неделя Брест

Полосочки есть. Ярчайте 🙌🏻

0
16.12.2025
Мама четырех (от 12 лет до 14 лет) Исилькуль

Тени есть. Конечно все шансы ваши

0
16.12.2025
Femi test 10 5 дпп

Похожие записи