Четвертый перенос, последний эмбрион.Сегодня 6 дпп, настроение хорошее, самочувствие тоже, иногда где то в низу живота тянет, обострилось обоняние. Решила делать тесты, знаю, что это нервотрепка, но не остановить. Мы с мужем так надеемся на чудо, но оно так призрачно, хгч сдавать пока, что боюсь. Может есть шанс с такими полосками

Так у вас хоть и бледная как тень, но явно просматривающаяся полоска🙏