Девочки, всем привет! Норм ли полосочка для 8 дпп одной пятидневки? Тест чувствительностью 10. Кровь планирую сдавать 10дпп, тест заполосатил призраком с 4 дпп

Девочки, всем привет! Норм ли полосочка для 8 дпп одной пятидневки? Тест чувствительностью 10. Кровь планирую сдавать 10дпп, тест заполосатил призраком с 4 дпп

Отличная полоска!!! Можно смело мониторить кровь
Можете посмотреть у меня в профиле тесты с пятидневкой 3 АВ;)Хорошая полосочка🙏
Поздравляю вас)))), я на 6 дпп сдала хгч, потом на 8 дпп динамику и только потом замочила тестик, и конечно же //. Динамика хгч и ощущения есть в дневнике)