Всем привет)
Мои приключения ещё продолжаются)
Как и советовали здесь девушки после низкого уровня хгч (11 дпп-108; 14 -144; 16-231), полностью поддержку отменять не стала, оставила все таки утрожестан 3р/день, уколы прогестерона убрала. Психанула и зачем то на 17 Дпп сходила на УЗИ, где естественно ничего не увидели.
Но решила не сдаваться и сдавать хгч дальше, так вот на 18 день хгч подрос до 413, а на 21 день до 845
Как и договаривались, сегодня звоню своему доктору и она тут же зовёт на прием, чтобы узнать, что же и где все таки находится. В итоге на УЗИ сразу находят и плодное яйцо и жёлтое тело, зовут ещё доктора для консилиума и вроде как всё неплохо, пока решили, что была поздняя имплантация и раз хгч раз в 72 часа удваивается, мониторим дальше.
Теперь на прием аж 29-го, будем искать эмбриончик (это будет 28 Дпп)
Я прекрасно понимаю, что сейчас сотня историй будет про то, что у многих такое был и эмбрион не появился или потом остановилось развитие, но блин, есть же и истории, когда девушки рожают здоровых малышей при таком низком хгч.
Поэтому дамы, не сдавайтесь, пусть у всех получится забеременеть и выносить здоровых малышей
Раз растёт хгч, надо смотреть дальше. Удачи, пусть всё получится!