Войти

Отмена утрожестана

Лучший ответ

Мама мальчика (4 месяца) Красноярск

Первую капсулу отменила ре в 6 недель, на контрольном УЗИ. Остальные я отменила себе сама окончательно в 10 недель.


А то, если бы не отменила, наша гиня аж до 34 недель тянула бы с отменой.

0
30.12.2025
Мама мальчика (13 лет), жду мальчика, 36 неделя Красноярск
Выигравшая первый бой, привет,сама взяла и отменила?
0
30.12.2025
Мама мальчика (4 месяца) Красноярск
No name, ну да. А чего ждать. Они в ЖК кошмарные перестраховщики, всего боятся))
0
30.12.2025
Мама мальчика (13 лет), жду мальчика, 36 неделя Красноярск
Выигравшая первый бой, я Боюсь сама отменять🫣 попробую сегодня убрать одну,оставлю только на ночь
0
31.12.2025
беременна, 34 неделя Москва
No name, вот и я тоже боюсь резко отменять .
0
31.12.2025
Мама двоих (8 лет, 6 дней) Москва

А у вас згт или своя овуляция?

Мне назначали отмены с 9й неделе при овуляции, а на згт до сих пор принимаю, с 18й постепенно будем уходить.
Резко я бы побоялась, раз в 5 дней снижают один приём.
0
30.12.2025
беременна, 34 неделя Москва
astra, своя )))
0
30.12.2025
Мама двоих (8 лет, 6 дней) Москва
Анастасия , тогда не так страшно))
0
30.12.2025
жду мальчика, 31 неделя Волжский

Сейчас как раз начала отменять потихоньку


Было 3 раза в день по 2 капсулы 200мг (400*3=1.200)

Со вчерашнего дня 2 раза в день по 2 капсулы

С 04.01 только вечером 2 капсулы

С 10.01 вечером 1 капсула до 12 недель

Пока расписали такой план, посмотрим, как организм будет реагировать 🤷🏻‍♀️

0
30.12.2025
планирую беременность Челябинск

В моем случае с 600 на 200 стоило мне укорочением ШМ и в последствии ИЦН и это в 12 недель. Конечно постепенно отменяют.

0
30.12.2025
Ралейг

У меня в поддержке (згт) были только инъекции, и я отменяла всё сразу в один день - в 11 недель 6 дней был последний укол. Плавного снижения дозировки не было.

0
30.12.2025
Мама мальчика (3 года) Москва

Довольно быстро с 800 перевели на 600, постепенно отменяли. Потом в Жк долго оставляли дозу 400, 200

0
30.12.2025
Ростов-на-Дону

У меня тоже было 800 , отменять стали с 16 недели по 100 в неделю , к 25 неделям отменили полностью , у меня держали так долго , потому что лежала с 8,5 до 11,5 на сохранении из за кровотечения .

0
30.12.2025
Утрожестан Забрали свою малышку.

Похожие записи