планирую беременность
Воронеж
Хгч 5,41 - пролет…
Очень жаль, я слишком сильно была настроена на положительный исход и тем больнее принимать провал.
Но, идем дальше 🙌🏻
Думаю, в феврале пойти в новый крио протокол, пока организм на гормональной волне. Конечно, с разрешения моей РЕ.
всем ярких тестов и красивых цифр ХГЧ ♥️
Лучший ответ
Юлия
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 27 неделя
Москва
Очень жаль! Но прикрепление было значит есть шанс на следующий перенос. Пусть все обязательно получится!
0
06.01.2026
Ответить
планирую беременность
Воронеж
Юлия, большое спасибо вам 🙏🏻 Ваши яркие полосочки греют душу и дают надежду ♥️ Вам легкой беременности ☺️
0
06.01.2026
Ответить
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Ростов-на-Дону
Комментарий удален
0
06.01.2026
Ответить
планирую беременность
Воронеж
БудуМамочка, у меня была беременность и Хгч 800, потом начал падать и отменили поддержку. Беременность должна правильно развиваться… 5,41 это точно не нормальный показатель для 10 дпп, к сожалению( как бы мне не хотелось верить в лучшее 🙏🏻
0
06.01.2026
Ответить
планирую беременность
Воронеж
Мария, да, зачем мучать организм, это неразвивающаяся беременность, все верно. Мы же хотим родить здорового ребенка 🙏🏻 а удерживать то, что не развивается нет смысла.
0
06.01.2026
Ответить
жду девочку, 23 неделя
Ульяновск
🌹Здравствуйте желаю вам удачи, но советую не спешить с переносами и лучше наоборот что бы организм отдыхал от гормонов, и так же это дает время обдумать причины и добавит что то новое.
0
06.01.2026
Ответить