6 дпп
10 мин ждала не было ничего
через час вернулась выкинуть тест
этл полоска или реагент?

6 дпп
10 мин ждала не было ничего
через час вернулась выкинуть тест
этл полоска или реагент?

это ваша полосочка)))У вас фрау тест?
у меня так было , 7.01 сделала через пол часа час появилась еле видная полосочка похожая на вашу , подумала реагет итог , 9.01 ХГЧ 46, завтра иду еще сдавать ))) так что лучше переделайте завтра , что бы наверняка 🫶🏻
50 на 50
тест оценивают в течении нескольких минут, это написано в инструкции. все что вылазит через время, это уже реагент
я как раз отслеживала по полностью высохшим, потому как в первые минут 10 мне было ничего не понятно 😌 ярчайте 🤞🏼
если полосочка не серая то ваша ✊🏻 на фото будто не серая , а розоватая , желаю вам заветных //, ярчайте
вообще видная полоска , приглядываться не нужно, а там кто знает... завтра будет понятнее точно
ваша думаю однозначно 👍следите за динамикой 🫂🙏