Всем привет! Очень хочу услышать мнение всех девушек, которые делали эко в Минске. На данный момент мы в выборе клиники и главное врача. Пожалуйста, расскажите о вашем опыте и как выбрать врача, какие критерии выбора у вас были и какой результат. Заранее спасибо за ответы!
Лучший ответ
Я вот тоже выбираю на данный момент клинику. Сейчас ушла с МиД и хочу найти хорошего репродуктолога, которому не все равно ! Очень интересно мнение каждого кто сталкивался с таким выбором!)
Здравствуйте, рекомендую Иннова клиник там работают лучшие специалисты в своих областях(не считая Филимоненткову-награжденную президентский грамотой, но она в декретном🙂) Очень хорошее техническое оснащение клиники и цены немного повыше, чем в 2РД или МИДе(разница около 2000б р) - гос клиники.Но..гораздо дешевле, чем в Еве и Эмбрио
Привет! Моя двоюродная сестра на Сурганова двоих родила, туда пошла по рекомендации знакомых. Я сейчас готовлюсь к бесплатной попытке, если не будет второй бесплатной, то пойду туда. Но это очень сложный выбор, так как отзывы я фильтрую по негативным и у всех клиник и врачей есть мноого минусов и куча негатива