Добрый вечер, девочки. Сегодня делали офисную гистероскопию, чтобы посмотреть перед переносом полость матки. Оказалось, что снова много спаек... Рассекали. В этот раз все было без наркоза. Было больновато, чуть не потеряла сознание, но старалась держаться) Вроде, я относительно терпеливая... но здесь пожалела, что без наркоза. Были ли у вас подобные примеры и как вы перенесли ?
Помню, когда первый раз рассекали спайки под наркозом... Когда пришла в себя - все вокруг меня крутились, на живот холод ложили и даже через пару часов после всего этого, потеряла сознание.
Второй и третий раз - тоже под наркозом, но все прошло быстро и самочувствие хорошее.