Войти

Офисная гистероскопия

Пичужка
Зайка, 21 день Москва

Я на офисную ходила. Всегда с анастезией. Тоже синехии растут. В последний раз рассекать нечего было, слава богу, но всё равно на офисной поспала. Наркоз же до процедуры вводят.

Наживую жесть, конечно
0
05.03.2026
Феникс
Нариман, 11 лет 4 месяца Севастополь
Пичужка, ну мне гинеколог сказал наркоз делают потому что больно расширять шейку матки, а у них гистероскоп 3мм шириной, вместо 8-ми
0
05.03.2026
Пичужка
Зайка, 21 день Москва
Феникс, мне тожк говорили, что тонкий. Но 3 мм - это тоже ощутимо. Мне рекомендовали анастезию в любом случае.
0
05.03.2026
Феникс
Нариман, 11 лет 4 месяца Севастополь
Пичужка, у меня была только местная, как я понимаю
0
05.03.2026
Пичужка
Зайка, 21 день Москва
Феникс, жесть. Сочувствую вам. Меня в сон вводили.
0
05.03.2026
Iriska
Планирую Москва

Сегодня тоже делала офисную. 40 лет. Не рожала. Боль хорошо переношу... но

Было очень много спаек.
И было дико больно..пока их раздвинули. но..выдержала..
Врач сказала, что хорошо что пришла без наркоза, тк под ним могут тоже травмировать.
0
17.03.2026
Феникс
Нариман, 11 лет 4 месяца Севастополь
Iriska, мне даже видео записали как она рассекает их)
0
27.03.2026
Meadowcamomile
Планирую Москва

У меня было две офисных, на первой прям очень больно, баллов на 7. Приходилось с силой мысли собирать, чтобы формулировать простые фразы. Потом лежала скрюченная, боялась сразу домой ехать. На второй больно, но терпимо.

0
05.03.2026
Феникс
Нариман, 11 лет 4 месяца Севастополь
Meadowcamomile, а что-то при этом удаляли?
0
05.03.2026
Meadowcamomile
Планирую Москва
Феникс, полип и синехии в ц. канале
0
05.03.2026
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Я ходила на обычную только под наркозом, так как если что то находят сразу убирают. На пункцию как то пошла без наркоза врач уговорила было 2 як в итоге сознананте начала терять в глазах потемнело, больше без наркоза никуда.

0
05.03.2026
Феникс
Нариман, 11 лет 4 месяца Севастополь
Юлия, у меня как-то после выкидыша не останавливалось кровотечение. Так тоже сделали вакуум без наркоза... Потеряла сознание, когда везли в палату. Как раньше женщины без наркоза вакуум делали...))
0
05.03.2026
Мазня после гистеры Гистероскопия+Рдв+Игх

Похожие записи