Войти

Хгч после переноса

Лучший ответ

жду мальчика, 35 неделя Москва

На 7 дпп первый раз (15 марта) , на 9 дпп (17 марта) контроль для врача уже.


Тесты можно и раньше смело делать.
0
12.03.2026
Москва
Anna, тесты на беременность? О, когда?:))
0
12.03.2026
беременна, 11 неделя Саратов
Capricorno , лучше не раньше 7дпп
0
12.03.2026
Мама девочки (2 года), беременна, 10 неделя Санкт-Петербург
Capricorno , у меня на 5 дпп полосочка уже была
0
12.03.2026
жду мальчика, 35 неделя Москва
Capricorno , у меня уже на 4 дпп была уверенная полоска при беременности, а так я лично всегда делаю с 4 дпп чтоб понимать была ли имплантация)
0
12.03.2026
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Если был 8 числа перенос,то можно сделать прям сейчас ( уже вечер) 4 дпп. Можно понять была ли имплантация. Т.к эмбрион там долго без дела плавать не будет.Либо завтра на утреннюю мочу,5 дпп.Но многие плюются,говорят что рано. У меня на 4 дпп показал полоску которую не нужно было разглядывать в микроскоп.

0
12.03.2026
Мама двоих (4 года, 1 год)
Elena, у меня вечером 4 дня хгч был ноль. Утром 5 дня 21 😁 сдавала в одной лабе
0
12.03.2026
Москва
Veronika Kelbas, меня сегодня 5 дпп, но я вся в работе, время так бежит, вчера за тестом так и не пошла
0
13.03.2026
Мама двоих (4 года, 1 год)
Capricorno , завтра сдайте хгч
0
13.03.2026
жду девочку, 28 неделя Нижний Новгород

Я с 6-7 дпп сдавала, в моем случае если прикрепление было то и хгч это показывал, а так можно и на 8 дпп чтоб уж точно

0
12.03.2026
Москва
Диана, а на 7 день какие цифры должны быть ?
0
12.03.2026
жду девочку, 28 неделя Нижний Новгород
Capricorno , у всех по разному конечно, у меня 50 с чем то было
0
12.03.2026
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург
Capricorno , цифры у каждого разные у меня на 7дпп был 300 у некоторых больше 50 и растет все хорошо
0
12.03.2026
жду мальчика, 31 неделя Москва

Мне назначали сдачу ХГЧ на 9дпп с последующим контролем динамики на 13дпп. Делала еще тест на 6дпп, показал вторую полоску

0
12.03.2026
Москва
Маргарита Терияки , слабую или ок?
0
13.03.2026
жду мальчика, 31 неделя Москва
Capricorno , она была заметная, но не ярко красная
0
13.03.2026
планирую беременность Санкт-Петербург

На 7ДПП самое оптимальное. А потом на 9дпп, если что-то показало до этого. Под что-то имею ввиду хгч не ниже 18 на 7дпп пятидневки.

А тесты наверное также на 7-8ДПП начинать))) Я тоже пожалела первый раз, что долго терпела и не знаю была ли имплантация, но на 10дпп хгч меньше 0,1-не было её. Второй раз на 8дпп сдала-хгч меньше 0,1 снова не было. Третий на 8дпп и тест намочила и хгч-18. На 10дпп хгч 22-бхб.
0
12.03.2026
Москва
Oksuha, крепко обнимаю ❤️‍🩹
Вы сильная!
0
13.03.2026
Мама мальчика (6 лет), беременна, 18 неделя Салерно

У меня был вчера перенос, 20 ХЧГ назначили

0
12.03.2026
Москва
ElenaL@25, удачи!
0
13.03.2026
Мама мальчика (6 лет), беременна, 18 неделя Салерно
Capricorno , и вам удачи
0
15.03.2026
беременна, 25 неделя Москва

Лучше не раньше 8-9дпп. А то цифры еще мелкие могут быть и только нервы себе мотать.

0
12.03.2026
планирую беременность Москва

Я сдавала на 14 день, как врач сказала. Слушалась. Теперь жалею. У меня ничего не вышло, и это можно было узнать раньше. Лишние дни беспокойства, лишние ограничения, лишние дозы гормонов, потраченные деньги на новые пачки лекарств. И не знаю, была ли имплантация. Лучше сдать 2-3 раза. В случае удачи - отследите динамику и начнете радоваться потихонечку.

0
12.03.2026
беременна, 11 неделя Саратов

16 числа вполне можете сдать, если хотите, все ясно будет - есть беременность или нет. Раньше лучше не стоит, по моему

0
12.03.2026
Москва
Анна, спасибо
0
12.03.2026
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

Я на 5 побежала сдавать) Но я, конечно, крейзи немного, терпения вообще не было) ХГЧ 15 был, но я и на тестах тень увидела, поэтому и пошла. Можно тест сначала сделать и если увидите что-то, идти сдавать.

0
13.03.2026
Мама мальчика (13 лет), беременна, 22 неделя Владивосток

Я сдавала на 11 дпп и потом для мониторинга на 15 дпп

0
13.03.2026
Мама девочки (2 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Я сдавала на 7 дпп, потом на 10 дпп и на 14 дпп

0
12.03.2026
планирую беременность Краснодар

На 7дпп всегда сдавада

0
12.03.2026
Мама девочки (2 года), жду девочку, 19 неделя Яя

В моей клинике хгч назначают на 11 дпп

0
12.03.2026
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург

На 7дпп

0
12.03.2026
ХГЧ 3800, дальнейшие действия, УЗИ Хгч 15 на 9 дпп

Похожие записи