Ищу врача в Москве, который не побоится такого анамнеза, плюс еще сниженный запас яйцеклеток.
У кого была удача с ЭКО при эндометриозе 4 степени?
Лучший ответ
Москва
Гергерт Евгения Владиславовна. Самый опытный врач, которого я знаю по таким диагнозам.
0
26.03.2026
Ответить
Москва
Md group на Севастопольском 24. Запись плотная, но пробиться можно. К ней со всего города стекаются самые тяжелые случаи, потому что она не боится брать ответственность там, где другие разводят руками. Самых сложных в городе везет именно она, и результат того стоит.
0
28.03.2026
Ответить
Не совсем моя ситуация, но идите к Зеберг в Линию жизни. Она специалист по этой теме, и даже зав.отделением эндометриоза в ЛЖ
0
07.04.2026
Ответить
Тверь
У меня было 5 стимуляций и 2 крио. Были огромные сложности получить хорошие эмбрионы. После операции в Кулакова по удалению эндометриоза с первой попытки наступила ЕБ. Пока развивается 🤞 Без операции, уверена, я бы ещё долго ЭКО делала...😔
0
24.03.2026
Ответить
Москва
У меня в NGC у Яковлева П.П.
но предварительно конечно была операция по удалению очагов эндометриоза у Левшина Ф.А.
0
24.03.2026
Ответить
Сходите к Ильиной в Линию жизни, она по многим вопросам профи. Я к ней ходила со сниженным резервом. Никого не боится)
0
22.04.2026
Ответить
Кузнецова Е.М. Репродуктолог,Гениколог,Эндокринолог.Клиника Фомина на Мичуринском+сниженный Амг и возрастные- её стихия! У меня удача у неё с 1 переноса. До этого 4 пролёта в другой клинике.
0
24.03.2026
Ответить
У меня. Но яичники не задеты. Беременность наступила без блокады и прочих вмешательств.
0
24.03.2026
Ответить
Зеберг Татьяна Игоревна, линия жизни! Найдите инстаграм ее, у нее очень много информации! Я сейчас у нее в протоколе! ( у меня правда только низкий Амг), но Она специализируется на эндометриозе