кому делали стиму с кистой ЖТ? все прошло нормально? 30.5мм, сегодня уже вступили в протокол , 16дц
стимуляция во вторую фазу цикла
Санкт-Петербург
Меня брали, хотя думала , не возьмут ) до протокола была 36*33; она ко 2 дц чуть уменьшилась , но полностью не ушла , нормально все
0
31.03.2026
Ответить