Войти

ЭКО. 2 дня до первого УЗИ

Наталья
Миха, 5 летТимоха, 2 года 2 месяца Екатеринбург

Все индивидуально. У меня в первую беременность мазало с 13 дпп. Ни отслоек, ни гематом не нашли. Мазало недели 2 или 3, потом прошло.

Тут только на узи уже посмотрят и скажут, что и как.
Я сразу поехала на узи, на следующий день. И ездила раза 3 каждые 4 дня, тогда праздники были пришлось по разным клиникам поездить
0
16.05.2026
Elizaveta
Планирую Москва
Наталья , что значит мазало, именно кровяные? И у вас первая беременность успешной была?
0
16.05.2026
Наталья
Миха, 5 летТимоха, 2 года 2 месяца Екатеринбург
Elizaveta, сначала темные выделения были, съездила на узи на 14 дпп, нашли ПЯ 1. (изначально переносили 2 эмбриона, прижился 1), потом пару раз красные. Вот тогда я повторно поехала на узи. Потом снова темные были.
Да, все удачно, сыну 4,10 г)
С младшим сыном не мазало почти, пару раз Миражель выходил коричневый, но это норма. Не помню на какой дпп, точно до 21 дпп (у меня первое узи было тогда)
0
16.05.2026
Juletta
Мой малыш, 4 года 2 месяцаЕще один малыш, 9 месяцев 27 дней Мурманск

Если у вас перенос на згт то может из-за этого кровить вообще без причин. У меня с 6 по 8 неделю кровило периодически без отслоек и гематом. Потом прошло.

0
16.05.2026
БАДы Microtese результаты

Похожие записи