планирую беременность
Москва
Советы перед криопереносом
Девочки,привет. Пришел мой ХГЧ на 10 дпп с трёхдневочкой менее 1.2 - пролёт.
Это был мой первый протокол ЭКО с переносом в свежем протоколе. В заморозке у нас один эмбриончик 4АА.
У меня СПКЯ, в поддержки был только утрожестан.
Что можете посоветовать сделать перед новым протоколом? 29 мая встреча с ре, хочу заранее подготовиться, чтобы знать какие вопросы точно задавать. На что стоит обратить внимание? Может дополнительное обследование сделать?
Год назад была бхб беременность в естественном цикле. Сейчас перенос даже без прикрепления….
планирую беременность
Пермь
Ну пгт имеющегося уже не сделать) мой совет, что помогло мне припереносе в ЕЦ - мониторинг прогестерона за сутки до переноса. Был 8.80 срочно назначили уколы прогестерона и в итоге в день переноса 30+.
Ранее в другой клинике не мониторили и ни одного прикрепления не было. Хотя Ре говорила ничего не надо сдавать. Дааа, не надо. Убедились на живом примере
0
3 д
Ответить
планирую беременность
Пермь
Евгения, к слову, у меня тоже спкя и мне вызывали свой цикл с овуляцией Пурегоном)
+ гистероскопия была ранее, тоже уверена, что помогла
0
3 д
Ответить
планирую беременность
Москва
Евгения, гистероскопии не было. В 1 дпп прогестерон 68,55 нг/мл.
0
3 д
Ответить
планирую беременность
Москва
Прекрасное близко, ре настаивает, что в 26 лет нет показаний. Мы с мужем ровесники.
0
3 д
Ответить
Москва
Мария , не имеет значения. Вы тоже можете настаивать. В любом возрасте будут некачественные эмбрионы. Просто с 35+ их больше. Это самый первый шаг, который поможет понять в них ли причина, прежде чем идти в долги исследования и лечения
0
3 д
Ответить