Войти
Алиса
Лера, 8 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Первое ЭКО

Лучший ответ

Little Koldynia
Планирую Нея

Насчет эко быстрее это вот вопрос. Очередь на эко от 6мес до года.

0
6 д
Алиса
Лера, 8 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Little Koldynia, про быстрее я не думаю, эко, понятно очередь. Но я просто не хочу делать операцию без реальных причин на это. Гистероскопию думаю можно сделать пока стою в очереди на эко как раз. Вопрос именно куда лучше отдать свою квоту, чтобы шанс увеличить.
0
6 д
Little Koldynia
Планирую Нея
Алиса, конечно лучше в хорошую клинику если вы только один раз планируете.
0
6 д
Murka
Санкт-Петербург

Клиника Источник, Койстрик Анна Вилоровна, по-моему в этом году им дали квоты для бесплатного ЭКО, но я делала платно

0
6 д
Little Koldynia
Планирую Нея

Плюс врш неясный генез. Это скорее всего все же нужно хоть гистероскопия сделать. Так как эко это не гарантия беременности. Ведь можно получить эмбрион, но будет без имплантации.

0
6 д
Little Koldynia
Планирую Нея

Тут многое зависит от вашей прописки. Регионы в СПБ без очереди едут. Лен область тоже. А чисто СПБ прописка как ни странно. Нет. Сапожник без сапог как говорится.

0
6 д
Какие анализы нужны для подачи на КРИО? Квоты на ЭКО по ОМС_Москва

Похожие записи