Войти

2ю попытка через пол года... Почему???

Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

потому что гормоны незя часто делать..а при эко гормональная потдержка оч сильная и организму нужно востановится.

0
18.01.2010
Мама девочки (13 лет) Рига

ну многие делают через цикл-два... мы так надеялись...

0
18.01.2010
Мама девочки (16 лет) Темиртау

надо дать яичникам отдохнуть, это нужно для вашего здоровья

0
03.02.2010
Неудача, вот так вот....((((( моя первая и неудачная попытка ИИ:((((

Похожие записи