Войти

2ю попытка через пол года... Почему???

Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

потому что гормоны незя часто делать..а при эко гормональная потдержка оч сильная и организму нужно востановится.

0
18.01.2010

ну многие делают через цикл-два... мы так надеялись...

0
18.01.2010
Светлана
Алиса, 16 лет 11 месяцев Темиртау

надо дать яичникам отдохнуть, это нужно для вашего здоровья

0
03.02.2010
Неудача, вот так вот....((((( моя первая и неудачная попытка ИИ:((((

Похожие записи