Сегодня была у врача, сказал что 2ю попытку делать не раньше июня. Я в шоке
планирую беременность
Рига
2ю попытка через пол года... Почему???
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет)
Москва
потому что гормоны незя часто делать..а при эко гормональная потдержка оч сильная и организму нужно востановится.
0
18.01.2010
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Рига
ну многие делают через цикл-два... мы так надеялись...
0
18.01.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Темиртау
надо дать яичникам отдохнуть, это нужно для вашего здоровья
0
03.02.2010
Ответить