Сегодня была у врача, сказал что 2ю попытку делать не раньше июня. Я в шоке
2ю попытка через пол года... Почему???
потому что гормоны незя часто делать..а при эко гормональная потдержка оч сильная и организму нужно востановится.
0
18.01.2010
Ответить