Абортницы!

Лучший ответ

Не суди сам, да не судим будешь. Абсолютно согласна с Екатериной. Потому что ситуации, действительно, разные бывают. Я работаю гинекологом в гинекологическом отделении районной больницы. У нас 2 гинекологических отделения по 60 коек в каждом. И каждый рабочий день проходит в среднем по 15 абортов на 2 отделения. Это просто катастрофа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И количество их, к сожалению, не уменьшается. За свою 8- летнюю практику я смогла уговорить и снять с кресла, приблизительно, 5 женщин- И ВСЕ!!! НО пусть хоть 5 жизней, но спасено, хотя кто знает, ведь они могла пойти и в другое место- но у них хотя бы екнуло. Наши детки нам слишком дорого даются, а кто-то беременеет и не задумывается над этим. Поэтому не воспринимай так очень остро эту ситуацию. К сожалению в нашей стране так было, есть и наверняка будет(((
07.06.2010
Это просто .... слов нет....как много абортов. Словно через одного делают... 
07.06.2010
Я недавно лежала в больнице, нас было трое в палате и все с безрезультатным пока желанием забеременеть. И нам КАЖДЫЙ!!! день подсаживали абортницу (бывало и по две в день). С некоторыми заводился разговор. Дак вот одна рассказывала, что первую беременность ждала очень долго (6 или 8 лет), диагноз СПКЯ, наконец забеременела, родила. Ребеночку сейчас 3 годика, здоровенький. И она вот забеременела теперь снова, но теперь ребенок ей не нужен.  ???? Она просто не хочет теперь ребенка. И с мужем живет, и женщина зрелая, рассудительная, и одета хорошо (т.е. денежной нехватки не видно), и после мучительно долгого ожидания первого ребенка, так легко и с каким то холодным расчетом что-ли отказаться от второго???????? Еще одна пришла на аборт, потому что с предыдущим уже рассталась, а следующего еще не завела (мужика)...Это изощренная пытка - подсаживать абортиц к мечтающим о беременности.
11.08.2010
Да, согласна. Это и для одних и для других тяжело. 
19.08.2010
А у нас девчонки вот что было в больнице ( я свидетель, лежала на сохранение) лежали девушки кто на сохранение, кто на аборт, кто просто лечиля.... утром делают аборт первой...после этого  девушка-активистка приносит в палату то, что осталось после этого....это было что-то.... ну. вобщем убежали три домой, ничего не сказав врачу, сказали что передумали... Прошло после этого 8 лет, растут замечательные детки, СПАСИБО той девушке!!!
22.06.2010
Это хорошо, что подействовало!!!!!!!!
23.06.2010
Да...страшная тема.Особенно когда начинают об аборте говорить,как о какой-то мелочи,издержке половой жизни...Но как уж Господь детьми благословляет не дано нам знать...Моя приятельница 6 лет  ждала,а родила ,когда махнула рукой на всё это и смирилась ,родилась прекрасная дочь,чего и вам желаю!
21.06.2010
Да, приходится нам "перелезать" через сложности, чтобы в итоге получить то, что дано всем....просто кто-то "получает" это за просто так ))))
23.06.2010
Вот почему так бывает????? Почему всякие, простити, ш*л*вы беременнеют и удаляют детей, причем беременнеют даже после 3х (!) абортов???? Они уже всем доказали, что им ребенок НЕ НУЖЕН! а тем, кто очень хочет - сразу не дается...?   Но зато наши детки - самые желанные!!!! (мне только сегодня перенос сделали, а я уже так говорю... Знак! :)) 
19.06.2010
Ну конечно, знак!!! Удачи!
20.06.2010
imageспасибо!
20.06.2010
Комментарий удален
08.06.2010
Ты такая молодец!!!!! Скажи, а что побуждало ее пойти на оборт? Плохое денежное состояние, психологическое? Что именно, какая причина?
09.06.2010
ты просто-УМНИЧКА!!!
22.06.2010
Клара, рыдаю... УМНИЧКА!!!!!!
31.08.2010
Вот, почитай: ссылка">ссылка . Я её отговорила, она уже согласилась оставить малыша.... но её БЛАГОВЕРНЫЙ в тот же день сказал, что ребёнка на себя не запишет и копейки на него не даст........... Она будет аборт делать, всё-таки..........
07.06.2010
У меняслов, только глубокое сожаление. Мне не ее жалко, а несчастного ребенка, который ни в чем не виноват, но за него решают "взрослые" люди. Противно.
07.06.2010
как жаль что в этой жизни всё несправедливо..кто то так грезит,мечтает о малыше, а кто то и по нескольку раз делает аборты и всё равно беременеет в очередной раз и всё ей хоть бы хны(((( так нечестно..правда.... почему такая несправедливость??? мне кажется если девушка захотела аборта-то ребёнок скорее всего нежеланный, и даже отговоры не помогут ...
07.06.2010
Это точно.....к глубочайшему моему сожалению (((((
07.06.2010
А я не берусь никого осуждать, девочки. Нам просто слишком тяжело дались (или еще дадутся) наши беременности. А для других людей это гораздо проще. Нужно рассматривать причину, по которой женщина идет на аборт. Если, например, муж загулял, и беременная жена сразу на аборт бежит, чтобы ему отомстить ( это я в жизни неоднократно встречала, и именно месть была мотивацией), вот таких бы я жестоко наказывала. Это, действительно, преступление. А если тяжелая болезнь у плода, которая все равно не даст ему полноценно жить, если беременность после изнасилования... да мало ли случаев. Тут не буду осуждать никого, потому что сама не знаю, как повела бы себя в такой ситуации... Конечно, большинство идут на аборт из-за дурости. Предохраняться надо, прежде чем сексом заниматься. Неужели это сложнее, чем потом лежать на аборте и восстанавливаться после него?
07.06.2010
Да, конечно, я как раз не рассматриваю варианты аборта по медицинским показаниям. Я просто так сильно сейчас воспринимаю такого рода информацию, что просто могз взрывается. Такая несправедливость!!!!!
07.06.2010
Да, согласна, несправедливость. Но ведь почему-то так случается... Я верю в закон "если где-то убыло, значит где-то прибыло". Да, у нас проблема с беременностью, но ,наверняка, мы лишены многих проблем, которые есть у других людей. У нас есть ЛЮБОВЬ. Наши мужья с нами, поддерживают нас, хотят детишек именно от нас. Разве это не чудо? А ведь не у каждой женщины в жизни есть человек, который будет готов идти вместе до последнего, проходить все испытания вместе. А детки будут, с нашей медициной их просто не может не быть, но всему свое время.
07.06.2010
И огромнейшие деньги (((((
07.06.2010
Ну да, деньги огромные. Но выбора то у нас нет. Зато у нас будут самые любимые детки. Самые желанные)
07.06.2010
Как же все это ужасно и страшно! Просто даже подумать об этом страшно! Я вот когда 1 раз лежала на операции(удаление полипа), сидела девчонка, на вид ей 27-28лет, постоянно хотела курить.... по разговору у неё есть 2 детей или даже 3-е и она уже 2 раз делат аборт, сказала что с этими тяжело, но больше не поятнет! Я тогда была в каком-то беспаметстве перед оперцией, меня трясло, я просто очень перепсиховала (хотя прошло все хорошо и ничего страшного не было, она меня ещё напугала, что плохо можно переносить наркоз, вот я себя и накрутила) и потом я ее видела после операции! Но я очень жалею, что не попыталась ее отговорить, ничего я ей не сказала, только сидела кивала головой и агакала(только потом сообразила), сама не понимая что говорю и про что речь идет, меня просто так поразило то что я иду на операцию, страшно, очень хочется Малыша, а тут эти девки (другого слова нет) с животиками большими ходят курить, эта баба на аборт пришла, я была просто в шоке, мягко говоря! И потом очень жалела, что не попыталась ее отговорить! Но я знаю, что Господь все видит!!! Но я очень хочу и Молюсь за Всех, чтобы все были здоровы и имели Деток и все-все было Хорошо! Простите, что много написала! Храни Вас Господь!image
06.06.2010
Когда с моей знакомой в студенческие годы произошло чудо под названием беременность, я была так счастлива за нее. Она вела неправильны образ жизни, в результате чего и забеременела. НО! Я отговаривала ее оставить ребенка, что она сможет измениться в лучшую сторону, стать женщикой. Да и мужчина с кем она была сгласился быть с ней, вернее он просил оставить ребенка. Она не захотела. Все было для нормального существвания. А она все время говорила. Не нагулялась, а вот когда захочу семью и все такое, вот тогда все и сделаю.....а сейчас не хочу.Дура такая!!
07.06.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Еду к Ксении Петербуржской. Кто нибудь собирается ехать к Матроне??????????