Привет Всем я здесь новенькая. У меня сегодня 8 день после переноса эмбриончиков.
6 сентября мне сделали перенос двух эмбриончиков. А остальные 4 отличных (как сказал врач) заморозили. 20 сентября у меня анализ на ХГЧ. Очень боюсь, а вдруг ничего не получилось? Это у меня первая попытка ЭКО. А вообще по утрам подташнивает и постоянно бросает то в жар, то в холод. Подскажите кто уже имеет опыт, какие первые признаки беременности? И какой должен быть результат ХГЧ в случае беременности?


И тогда все у вас получиться!!!!
Остается тока ждать.......... и надеяться на наилучший результат! ДВОЙНЮ!!!!!!! Держу за Вас троих кулачки!!!