Войти

Криоперено

 У меня вот был недавно крио! Ничего заранее не надо пить! Ждите протокола! Врач все скажет! Там пьеш большую дозу прогиновы чтоб эндометрий подготовить и витамины е и фолиевую и все! На мониторинг ходиш! и назначат день переноса!

0
21.10.2010
Елена
Ставрополь
Приветик а как у тебя дела после крио?
0
27.10.2010
ни как пролет!((((
0
27.10.2010
Ленчик, ты себя не ругай. Видно так надо было. Моя Г сказала, что если закрепились, то закрепились, а если нет, то ничем их на таком сроке не удержишь. Так что настраивайся на криопротокольчик. Желаю тебе удачи. Пусть Боженька Вам поможет. Мы тоже идем на крио. Так что будем на связи:)))))))))))))))))))))))
0
23.10.2010
Юлия
Сынок, 18 лет 10 месяцевДоченька, 15 лет 1 месяц Балхаш
Леночка, не волнуйся все получится, нужно только в это сильно верить и хотеть. У меня сейчас 4 недели после крио, а на счет таблеток Настя правильно писала, вообще это все врач назначает. Все будет хорошо!
0
24.10.2010
С какой попытки получилось???? девочки, я к вам...нуждаюсь в ваших советах!

Похожие записи