Работа на дому

Привет! я вот тоже зарегистрировалась, но пока не пойму как работать, где заказы искать? Если можно хоть в двух словах с чего начинать?
22.03.2012
Я в декрете со вторым подряд, скоро с третим)))) Хотелось бы какую-нибудь копеечку иметь к з/п мужа))) Времени свободного много. Работы не боюсь! Расскажешь что к чему?
20.03.2012
Регистируйтесь на бирже по сылке и начинайте работать. Заказов там много (написание текстов для различных тематических сайтов, комментарии и прочее). Халявы конечно там нет, придется потрудиться, но если нет проблем с правописанием и владением компьтером все получится. Заказчиков много! У меня в первый месяц работы получилось немного (работала в основном по вечерам), примерно 2000 руб. Мелочь, но приятно. Сейчас появились постоянные заказчики, зарабатывать стала побольше. Деньги переводят на кошелек веб мани. Так что пробуйте, если что на первых парах помогу! 
20.03.2012
Всё, зарегистрировалась. И вроде работёнка уже подвернусь. Пока всё понятно... Начинаю с простого. Спасибо за идею))) Только интересно 1 у.е. это сколько если на рубли... В чём она измеряется?))) 
20.03.2012
1 y.e. - примерно 30 рублей
21.03.2012
Девочки психологи на сайте есть Требуется продавец печатной продукции в Марьино