Мама мальчика (11 месяцев)
Новосибирск
работа на дому.
Всем привет! Девчонки ищу работу на дому, может кто нибудь знает. Живу в Новосибирске
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Ессентуки
Здравствуйте, я подрабатываю в интернете вот на этом сайте http://advego.ru/8FXpGSqexq действительно платят, вложений никаких не нужно. Заработок будет зависеть только от вас. Тут можно писать статьи или просто общаться на форумах.Это моя реферальная ссылка, если интересно, регистрируйтесь, присылайте мне в личку ваш ник, а дальше разобраться я помогу.
0
26.07.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Москва
вот попробуйте http://2druga.com/leding-1.php?ref=aboyko . кто-то уже писал на ББ об этом
0
27.07.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Ессентуки
Подобные проекты мне уже не раз встречались, попробовать так ни разу и не решилась, как - то мутно все это. Вы пробовали?
0
27.07.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Есть вариатн-это что то типа мини-опросов,смотрите ролик рекламы,за тем отвечаете на 8 вопросов-за каждый ролик 30 рублей.
Как то так. миллион не заработаешь,но как подработка очень даже
Если интересно вот ссылка http://www.cquest.net/iNzUxOTY
0
03.10.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Мичуринск
могу вот что предложить если есть желание работать и зарабатывать http://www.babyblog.ru/user/mysik-pysik/3024862
0
26.08.2012
Ответить