Девочки, кто занимается оформление ИП, есть у нас такие мамочки?
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Москва
ДВ! там несложно оформлять.Пишите в личку, проконсультирую
0
07.11.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
я знаю и дважды подавала доки, но каждый раз из-за какой-нибудь не понятной мне вещи — отказ. Они же не пишут причину отказа, когда спросила в прямую — показали на стенд с объявлениями и предложили воспользоваться услугами спец. фирм. Решила больше не рыпаться, заплатить и спать спокойно.
0
07.11.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Москва
давайте посмотрю в чем проблема у вас с документами. пишите мне на почту. скинула в личку мейл.
0
07.11.2014
Ответить