Недавно я услышала, как одна девушка – наш новый(!) Консультант пренебрежительно назвала Компанию «МЭРИ КЭЙ» СЕКТОЙ. Не имея возможности уточнить, что именно она имеет в виду, я стала спрашивать у всех вокруг, что люди подразумевают под этим словом. Ответ: секта – это место, где людям что-то внушают.
Хорошо, давайте посмотрим, КОМУ ИЗ НАС и ЧТО ВНУШАЮТ.
Одним внушают, что их красная цена – 600гривень.
Другим платят 2000 грн. И внушают, что они должны жить на этой работе, потому, что им платят ТАКИЕ БОЛЬШИЕ деньги!
Третьим говорят, что они должны быть вечными прорабами на стройках мужей или секретарями – референтами в их бизнесе.
Четвертым говорят, что их жизнь закончилась, теперь они – мамы и все свое время должны посвящать только детям.
Некоторые, правда, считают, что им повезло – им муж дал машину и даже берет с собой на некоторые встречи, чтобы она украшала его в качестве красивого аксессуара, как часть антуража.
Ну и всякие другие внушения, вы знаете – дом, пыль и работа. (Знаете, почему у невесты платье белого цвета? Потому, что это самый распространенный цвет бытовой техники).
А ЧТО ВНУШАЮТ НАМ В «МЭРИ КЭЙ»? ДАВАЙТЕ РАЗБЕРЕМСЯ.
Нам внушают, что мы всегда должны хорошо выглядеть.
Нам внушают, что мы красивы, умны и талантливы.
Нам внушают, что мы должны хорошо зарабатывать.
Нам внушают, что мы должны получать в подарок бриллианты.
Нам внушают, что мы должны получать в подарок машины.
Нам внушают, что мы должны путешествовать красиво и желательно все это получить в подарок.
МЕЖДУ ПРОЧИМ, Я СОГЛАСНА НА ТАКОЕ ВНУШЕНИЕ! А ВЫ СОГЛАСНЫ?
Дорогие коллеги! Как много вокруг женщин неустроенных, несчастных, не верящих в себя и свои таланты! Вы посмотрите – как много женщин не улыбается! Как много женщин нуждается в одобрении и признании! Как много тех, кто работает на нелюбимой работе! А сколько хотели бы иметь много друзей и путешествовать!
Им просто необходимо ваше «ВНУШЕНИЕ» от «МЭРИ КЭЙ»!
ЭВЛБГ Инна Клименко.
секта ли?
могу сказать точно ,что это хорошо раскрученный бренд и красиво преподнесённый со множеством вариаций и рассчитанный в большенстве случаев на русское....хочешь хорошо выглядеть -занимайся собой и зарабатывай деньги любым доступным способом.На самом деле эта фирма из обычной косметики и парфюма сделала себе имидж...пробовала я бесплатно всю их продукцию и ничего необычного не нашла в ней.Скажу больше при общении с действительно очень состоятельными дамами....чьи мужья круче некуда по деньгам)))никто этим парфюмом и косметикой не пользуется,считают всё это выкачкой денег для глупеньких и наивненьких....Они ходят к профессиональным косметологам и занимаются собой посредством натуральных препаратов...рациональным питанием и отдыхом.А то ,что иногда пластическая хирургия им помогает,то это больше миф ,чем реальность и немногие решаются лечь на опперационный стол.Выглядят на все сто при минимуме декорративной косметики-вот чему нам надо учиться ....у них,а не нести свои денежки на поле дураков)))
Мэри Кэй делает женщин красивыми!!! Я сама подписанна,но не работаю иногда беру для себя.Нравится многое,но не все.Я просто не сторонница пользоваться косметикой одной марки.Но в первый раз после мастер-класса я порхала))) и чувствовала себя необычайно красивой!
а к чему комментарий? не интересно - проходим мимо, не задерживаемся.
??? с каких пор предпринимательство стало пудрой для мозгов??? и что незаконного в продаже косметики через индивидуальный подбор и обучении этому тех, кто тоже хочет это делать?
Хотя я понимаю, на чем основано ваше мнение - слышала о проблемах в украинском отделении компании, поведением украинского руководства и директоров по продажам многие крайне не довольны, особенно возмущает нечистоплотность украинских директоров по продажам. в России ситуация значительно лучше.
я оформлена. и мама моя оформлена, которая в Москве директор по подажам и живет только на средства ,зарабатываемые в мк. я нигде не сказала,что вы в сетевом.