секта ли?

Комментарий удален
27.12.2009
а к чему комментарий? не интересно - проходим мимо, не задерживаемся.
05.06.2009
Комментарий удален
27.12.2009
??? с каких пор предпринимательство стало пудрой для мозгов??? и что незаконного в продаже косметики через индивидуальный подбор и обучении этому тех, кто тоже хочет это делать? Хотя я понимаю, на чем основано ваше мнение - слышала о проблемах в украинском отделении компании, поведением украинского руководства и директоров по продажам многие крайне не довольны, особенно возмущает нечистоплотность украинских директоров по продажам. в России ситуация значительно лучше.
05.06.2009
Комментарий удален
27.12.2009
я оформлена. и мама моя оформлена, которая в Москве директор по подажам и живет только на средства ,зарабатываемые в мк. я нигде не сказала,что вы в сетевом.
05.06.2009
Мэри Кэй делает женщин красивыми!!! Я сама подписанна,но не работаю иногда беру для себя.Нравится многое,но не все.Я просто не сторонница пользоваться косметикой одной марки.Но в первый раз после мастер-класса я порхала))) и чувствовала себя необычайно красивой!
13.08.2009
спасибо за лестный отзыв)) обязательно попробуйте новые бальзамы для губ по 450р - они великолепны))
14.08.2009
Спасибо,попробую!
14.08.2009
могу сказать точно ,что это хорошо раскрученный бренд и красиво преподнесённый со множеством вариаций и рассчитанный в большенстве случаев на русское....хочешь хорошо выглядеть -занимайся собой и зарабатывай деньги любым доступным способом.На самом деле эта фирма из обычной косметики и парфюма сделала себе имидж...пробовала я бесплатно всю их продукцию и ничего необычного не нашла в ней.Скажу больше при общении с действительно очень состоятельными дамами....чьи мужья круче некуда по деньгам)))никто этим парфюмом и косметикой не пользуется,считают всё это выкачкой денег для глупеньких и наивненьких....Они ходят к профессиональным косметологам и занимаются собой посредством натуральных препаратов...рациональным питанием и отдыхом.А то ,что иногда пластическая хирургия им помогает,то это больше миф ,чем реальность и немногие решаются лечь на опперационный стол.Выглядят на все сто при минимуме декорративной косметики-вот чему нам надо учиться ....у них,а не нести свои денежки на поле дураков)))
16.06.2009
Работающие мамочки!Ищу работу для своей няни - няней или домработницей Урааааааааа!!!!!!!!!!