Выкуп!!!

или вот еще. То же стыренное из интернета.Встреча у подъезда Не много переделанный стих Офицеры-господа, Вы откуда и куда? И чего бы это ради Вы сегодня при параде? Чем Вы, гости, торг ведете? И зачем сюда идете? Иль блуждаете без дела? Может, что украсть хотите? Не подружку ли мою? Не надейтесь и не ждите, К ней я вас не пропущу Чтоб руки ее добиться, Нужно сильно потрудиться Ты жених, при своем взводе Покажи, на что ты годен. Для того чтобы пройти нужно предоставить документ, удостоверяющий право входа в эту дверь. И это далеко не паспорт!!!Ты, имя жениха, его в карманах не ищи, а оглянись по сторонам, может увидишь где документ, на скамейке или дереве... Если хочешь в помощь себе свидетеля взять, то придется за него заплатить... Слово было пропуск!!!На двери было написано совершенно секретно!!!Дальше был шлагбаум, где стоял парень и попросил предъявить паспорта, т.к. граница!!!Они предъявляют паспорта, а должны быть загранпаспорта!!!А их нету-надо заплатить штраф!!!Умен ли жених сейчас проверим Без этого уж тут никак А то вам на слово поверим А вдруг окажется дурак ну а теперь бравый офицер, проверим твои знания устава. Да не просто устава, а Устава жены офицера(жених отвечая, поднимается на одну ступеньку вверх) 1)Какими признаками должна обладать жена офицера? -красивая -стройная -аккуратная -преданная мужу -не отстающая от мужа в умственном развитии 2)на что жена офицера имеет право? на получение денежной премии в размере, установленном мужем -интересоваться у мужа о месте его пребывания и состоянии здоровья3)На кого возлагаются все обязанности (за исключением статьи № 19) при отсутствии жены в доме Ответ: возлагаются на тёщу 4)Общие обязанности жены офицера: -воздерживаться в отсутствие мужа от посещения увеселительных заведений -дома, в отпуске окружать мужа вниманием, но при этом не действовать на нервы постоянно уведомлять мужа о состояние дел в его отсутствии уметь стирать и вкусно готовить 5)Что должна делать жена в случае прибытия мужа в нетрезвом состоянии? -не беспокоить 6)Какую форму одежды жена должна принять при появлении мужа в спальном помещении? голый торс 7) Что никогда не должна забывать жена офицера? Жена офицера никогда не должна забывать, что она на голову выше других женщин! Но вопросы могу быть другие!!!Свидетель должен назвать положительные качества своего командира(боевого друга) Ну свидетель выходи И ответ ты нам держи, Ни тая ни в чем греха Расскажи про жениха Хороша ль, плоха ли весть Расскажи нам все как есть! Лучше горькая, но правда, Чем приличная, но лесть.У самой двери в квартиру На стене у двери прикреплены воздушные шарики, в одном из них есть бумажка со словами КЛЮЧ Стой жених! За этой дверью Есть невеста, ты поверь мне Только ключ вот тут пока Ты достань его сперва (За неудачную попытку-выкуп) Да теперь она-твоя! Только туфли - у меня Или выкуп ты даешь, Или босу в ЗАГС ведешь! Испытания прошел До невесты ты дошел И поэтому сейчас Ты веди невесту в ЗАГС!
14.04.2011
Спасибки, прикольные
14.04.2011
на здоровье! Удачи в подготовке!
14.04.2011
Честно стыренное с просторов интернета (почему-то не могу вставить ссылку) Действие происходит в стиле фильма "Спасти рядового РАЙНА". Жениху и его взводу (свидетель с гостями) предлагается отправиться в экспедицию по выведению Возлюбленной из тыла противника. Жениха и его друзей встречает связной (подруга невесты) и передает шифровку (ее можно на яблоке вырезать "Следуй карте"), которую надо съесть и саму карту на которой обозначено место нахождения "секретного оружия", с помощью которого жених будет вызволять свою невесту (это свадебный букет).На карте указано место на первом этаже подъезда за лифтом или в каком-нибудь укромном уголке, там жениха будет ждать подруга невесты с букетом! Дальше следуем импровизированной карте и выполняем поставленние задачи, но перед отправлением на задание жениху предстоит принять присягу семейной жизни. (Это текст настоящей присяги РФ, только переделанный, военные сразу узнают) Здесь нужна красная папка.:" Я, (фамилия ,имя, отчество), торжественно присягаю на верность своей возлюбленной - фамилия имя отчество невесты. Клянусть свято соблюдать неприкосновенность ее бюджета на шопинг и его ежегодную инднксацию, строго выполнять требования ее капризов, приказы вынести мусор и убрать ноги со стола. Клянусь достойно выполнять мужской долг, мужественно закрывать тюбик с зубной пастой, не зависимо от настроения не ворчать по поводу ее долгих сборов и на протяжении всей долгой супружеской жизни не уставать повторять ей, что она самая прекрасная женщина на земле! клянусь! клянусь! клянусь!" на стене возле лифта развешиваем шарики в них бумажки с причинами женитьбы: по любви, по расчету , друзья насоветовали, а че я женюсь? Т.д.; на шарики прикрепляем картинки с изображением всяких злых чудиков(можно из журналов вырезать). За каждого невинно убиенного выкуп) можно кстати и дартс сделать это конечно по сложнее. Далее для того чтобы получить очередную шифровку из штаба жениху необходимо ответить на вопросы о невесте. За каждый правильный ответ он получает кусочек пазла, за неправильный выкуп. По получении всех кусочков жених со своим взводом должен собрать его пока горит спичка ну типа военная тематика и все такое! (кстати спичку можно взять сигарную, они толстые и длинные долго горят или вообще каминные в прикол они-то вообще сантиметров 20!!!) В качестве пазла мы использовали портерет невесты, а потом заявляли что вид прекрасной невесты поразил командира-жениха взвода в самое серце и он немежт сам идти дальше. До квартиры жениха нес свидетьль.И в последнем испытании взводу предлагается оценить положительные качества своего командира, но вся загвоздка в том что свидетелю перед тем как назвать 5 положительных качеств жениха предстоит разбить о голову кирпич!!! ( его конечно нужно заранее сделать из пенопласта). Ну а далее уже как обычно все, что душа пожелает. И в конце жених дарит секретное оружие-букет!!!
14.04.2011
Прикольно))) а я вот весь инет облазила везде все однообразно типо:Ой вы гости господа вы откуда и куда!- ФУУУУУУ!!Скоро свадьба а у самой фантазии не хватает,если есть какая нибудь идейка подкиньте.Заранее спасибо
11.09.2011
а вам то же на военную тематику надо?
15.09.2011
Нет мне хочется что то новенькое не так как у всех однообразно))))
15.09.2011
Учитывая, что свадьба - это обряд, т.е. набор определенных традиционных условностей, которые являются символом социальных отношений и формой их наглядного выражния, то что-то новенькое может быть не понято как свадьба. Нет символа свадьбы - свадьба не воспринимается как свадьба (упращенная схема). И все свадьбы проходят одни и те же стадии. Вопрос только в том как вы представите эти стадии. Какую изюминку внесете. Если взять модную ныне тенденцию к выездным регистрациям, то тут то же вопрос двойственный. Для России это не совсем традиционная церемония, но учитывая ее популярность сейчас мы все равно придем к так нелюбимому вами однообразию. От себя могу дать совет: выберете тему для соей свадьбы и следуйте ей. Прорабатывайте мелочи, ведь именно они и делают настроение, определенный стиль. Моя свадьба была очень традиционной, но так как я озаботилась мелочами, для моих гостей свадьба была путешествием в Зазеркалье. Так что для начала определитесь с темой свадьбы, а помочь советом - всегда пожалуйста!
17.09.2011
Закупка на свадьбу Сайт вашей мечты!!!