Девочки, спасайте! В субботу свадьба, свадьба будет "для двоих". Но на 15.00 у нас ресторан для родственников, планируем немного посидеть и провести вечер в двоем. А вот как провести вечер, чтобы было романтично? Посоветуйте, пожалуйста.
я тоже за номер=)))))красиииивый=))))))))))))))))))))) я тоже думаю мы либо в ггостиницу поедем, либо думаю собраться силами, и продолжить отмечать у нас на квартире с друзьями))) а ночью или рано утром(смотря когда вылет, уже ехать в аэропорт)))))мне хочется чтобы этот день был самым долгим............=)))))) а если не секрет. куда полетите??))
0
29.08.2011
Ответить
а мы наоборот с этим определились в первую очередь) хотели в тот же день улететь, но вылетов не было(
0
29.08.2011
Ответить
ну мы с февраля точно знали, что полетим....только куда!?!? все агенства советовали разное((( и вот просто ближе к 5.09 пойдем и купим, то что преедложат))но 90%- Турция(т.к. это для нас воообще первое путешествие) и знаю, что точно понравится))))
0
29.08.2011
Ответить
не сомневайтесь! это будет самое лучшее путешествие! а у вас когда свадьба?
0
29.08.2011
Ответить
сккккооооорррроооооооо=)))))))))))))))))))))))))))))))))) 24.09.2011=))))))))) а 2.09 сначала у одной подружки гуляем. потом 10.09 гуляем на другой=)))) а потом уже моя)))))))))
0
29.08.2011
Ответить
эх! счастливая пора) а у меня в субботу уже) что-то даже не верится!
0
29.08.2011
Ответить
успокойтесь и наслаждайтесь=))))))))))))))))))))))))))))и все будет классно=)))))
0
29.08.2011
Ответить
Мне кажеться более запоминающимся будет свадебное путешествие, хотя бы не далеко. Для романтического вечера снять эксклюзивный номер для молодоженов, а с утра отправиться на медовый месяц. В Питер например.
0
29.08.2011
Ответить
проблема в том, что мы планировали улететь в тот же день, поэтому распланировали так, а оказалось, что летим рано утром, поэтому у нас вечер остается незадействованным)
0
29.08.2011
Ответить