Есть какие нибудь предложения???
Да, самый оптимальный вариант если кто нить из подружек сможет конкурсы провести, могу подкинуть пару идей, главное что б подружка активная была. у друзей недавно свадьба была, 14 человек, после загса приехали в кафе поели попили, я провела пару конкурсов и по домам, в целом очень даже не плохо получилось )))
Да вот мои то все подруги в перми остались,где я училась,там много кого можно было бы попросить провести,а здесь как то нет некого такого,но подумаю,может кто и сможет,жаль что ты так далеко живешь)))). А за идейками думаю обращюсь к тебе))))
Да уж... Я б с удовольствием всю организацию взяла на себя ))) Ну если что пиши в личку, чем смогу тем помогу. Удачки!!! Главное не волнуйся много, все пройдет на УРА!!! :-*
Конечно с тамадой веселее.А что по бюджету получилось,извиняюсь за нескромный вопрос.?....