Скоро 2 года как мы поженились)))А платье я продавать не буду,оставлю на память!)))





вот такое)
Скоро 2 года как мы поженились)))А платье я продавать не буду,оставлю на память!)))





вот такое)
спасибо))) да я сама красилась)))
а фотки с твой свадьбы можно посмотреть?)))
Красное на белом беспроигрышно!!!!!!!!!
Фигурка как вытаченная! Глаза счастливые))))))))))) Красота! Счастья вам и взаимопонимания!!!!!!!!!!!
А у меня не отцифрованы фотки со свадьбы....... надо бы отсканить........ Правда это было почти 11 лет назад.
Отсканю - покажусь)))))
Спасибо больше)))))Так приятно!))
Буду с нетерпением ждать фоток)))
Такие фото суперские,Красотка с большой буквы,платье тоже очень красивое и вообще нельзя продавать платье свадебное и фату не в коем случае резать на бантики дочке)))
Спасибо))))) нет конечно, НА ПАМЯТЬ))))
Зашла спасибо сказать за поддержку,хоть фото твои увидела
да не за что)))обращайся)))
спасибо большое)))) очень приятно!