Девочки,помогите! У друзей свадьба, мы хотим их как-нибудь оригинально поздравить. Что можно придумать?Перебрали кучу вариантов,очень-очень нужен ваш совет или пример! Заранее всем спасибо!
мы делали видеопоздравления. несколько разных, реально было очень круто) если заинтересуетесь, вечером мужа попрошу ссылки дать.
скидывались друзьями и меняли деньги на валюту, распечатывали огромный чек на миллион этой валюты и дарили.
0
28.09.2015
Ответить
Москва
Посмотрите в гугле "сберкнижка для молодых". Альбом с шуточными стихами и вложенными купюрами, сделанный своими руками. Нам дарили такой, было очень весело, когда зачитывали
0
06.10.2015
Ответить