новые)




















новые)




















Фотки классные, а я после рождения Адельки вообще его не смотрю, раньше не могла оторваться, а сейчас меня кроме дочи вообще ничего не интересует.Бузова там еще не собирается уходить, уже ей давно пора?
Это я слышала,просто ей самой все это уже не надоело?Пошла бы работать нормально.
а че...ей там платят немерено.......уже купила себе шикарную квартиру.......супер ремонт сделала.....машины меняет.плохо что ль)))че напрягаться и искать др.работу. она стока денег неизвестно где заработает
ну да бузова спит и видит чтоб замуж выйти......
я читала в каком то журнале что это ее квартира))там ремонт как будто это квартира Барби))))
А Рита беременная.....ей в декабре рожать)
ну на днях......если еще не родила))))бузова 2 числа давала интервью говорит не родила
Да, все это для собственного пиара делается! Она как только забеременела-ее там не видно, не слышно! Покажите мне хоть одну вменяемую женщину, которая будет демонстрировать развитие своей беременности на всю страну? Зато, потом, сколько славы-ВАУ, ПЕРВЫЙ РЕБЕНОК НА ДОМЕ-2! Серьезная заявка на выигрыш, этого пресловутого ДОМА! Млин...Как они надоели!!!
Ну да, в принципе интересно. Ты на сайт их зайди там и фото и видео!))
Да уж... У нее еще ветер в голове, а уже мамой будет
ну вобще то это свадьба агибаловой, это ей 19 лет. Бузова то постарше будет
ой я дом 2 смотрела, когда там еще старенькие участники были...))))
безумно красива пара:) на фото:)))))
Бузова достала со своим гидропиритом:(((((( не знаю, что там у нее за поклонники, но с финном (что он на нее клюнул) ей повезло:)
подружки невесты красотки!
особенно мне понравились платья подружек невесты...)))
нет, вот,сижу, бездельничаю)))) в ПТ ПДР, надеюсь....))
ха-ха...ага идет..5 лет еще....вот включаю..и смотрю драки этих идиотов......
Платье ШИКАРНОЕ!!!!!! Я о таком мечтала!!!!
Неужели все это правда - романы и свадьбы на ДОМ2???
классно!!давно не смотреа блин!!! я даже забыла что когда у них свадьба!!!чудные фотки!!!
А я в Украине смотрю))на год с опозданием..этих персорнажей еще не знаю))узнала только бузову(вах!она растолстела!)и Дашу...
как я люблю дом2)))))))))интересно, а с Аришкой нас возьмут в дом 2??)))))))))
На первой фотке девушка брюнетка в голубом ооочень эффектная. Платье у нее супер!
красивая она,он дурачек)))))и подружки невесты оч хороши вышли))
красивая невеста, оч красивая фотка подружек невесты!
Красившие они.Когда смотрела их свадьбу сново замуж захотелось.
Согласна))можно было одеть что то более легкое.летнее....))
Ага)))))Посмотрю как дерутся и ругаются и своя жизнь - рай!!!)))))))))
согласна...пусть будут счастливы..и родят здоровенького малыша)