Войти
Мама четырех (от 8 дней до 17 лет) Москва

Приметы о подарках, цветах, украшениях

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Обнинск

)))) А Вы сами верите в эти приметы? Просто даже интересно...

0
09.09.2009
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

верю, я очень впечатлительный человечик  и пыталась все в традициях на свадьбе сохранить)

0
09.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Обнинск

Здорово!))))

0
09.09.2009
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

ОООО ДЕВОЧКИ МНЕ РОДСТВЕННИКИ МУЖА НЕ ДАЛИ БРОСИТЬ СВОЙ БУКЕТ...СУППЕЕРРР! Я БРОСИЛА  ИЗ ПОДАРЕННЫХ...СЛОВИЛА ПОДРУГА....ДАЙ ЕЙ БОГ СЧАСТЬЯ!...А МОЙ БУКЕТИК СТОИТ В СВАДЕБНОМ УГАЛКЕ ..ТАМ ШАМПАНСКОЕ ЖЕНИХ НЕВЕСТА ..БОКАЛЫ...2ОЕ ДЕТОК ИГРУШКИ...ОТКРЫТКИ И БУКЕТ!..САМА ПРИДУМАЛА...ОТКРОЮ РЕДКО...И УМИЛЯЮСЬ...ВОТ НА ГОДОВЩИНУ ВЫПЬЮ БОКОЛЬЧИК ШАМПУСИКА.)))))

0
08.10.2009
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Таллинн

Надо же, очень многие кидают альтернативный букет, потому что им жалко свой, а оказывается, это даже примета такая...

0
09.09.2009
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

вот так бывает)))))

0
09.09.2009
Приветствие. Приметы , связанные со свадебным караваем.

Похожие записи