Екатерина → Свадьба! Сладкий стол и фуршеты Москва Ностальгия...Наш свадебный торт... Какой же он был вкусный Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга(рисую с фото) Москва Блииин,небось резать жалко было! 0 30.10.2009 Ответить Екатерина Москва Жалко...Но очень хотелось попробывать..На вкус он просто изумительный был. )) 0 30.10.2009 Ответить Ольга(рисую с фото) Москва Оффигенски смотрится! 0 30.10.2009 Ответить Екатерина Москва Мы не хотели брать 2х 3х ярусные...хотели что то другое..в итоге этот выбрали...Просто и со вкусом )))) 0 30.10.2009 Ответить Дж! Москва какой красивый! а где заказывали?:) 0 30.10.2009 Ответить Екатерина Москва http://www.tortitalia.ru/ 0 30.10.2009 Ответить Дж! Москва спасибо! 0 30.10.2009 Ответить Екатерина Москва всегда пожалуйста ))))) 0 30.10.2009 Ответить рисинка Днепр (Днепропетровск) Супер красивый! ням..ням..ням 0 30.10.2009 Ответить $--Ольга_Olga--$ Обалденно красивый!!! 0 30.10.2009 Ответить Галина Владивосток ням ням.....красота 0 30.10.2009 Ответить Торт своими руками.Нужны идеи! наш тортик)) Похожие записи Свадебная ностальгия Ностальгия... Ностальгия? ностальгия.. Ностальгия..... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027