Войти

Ностальгия...Наш свадебный торт...

Блииин,небось резать жалко было!

0
30.10.2009

Жалко...Но очень хотелось попробывать..На вкус он просто изумительный был. ))

0
30.10.2009

Оффигенски смотрится!

0
30.10.2009

Мы не хотели брать 2х 3х ярусные...хотели что то другое..в итоге этот выбрали...Просто и со вкусом ))))

0
30.10.2009
Дж!
дочура!!, 18 лет 5 месяцев Москва

какой красивый! а где заказывали?:)

0
30.10.2009
0
30.10.2009
Дж!
дочура!!, 18 лет 5 месяцев Москва

спасибо!

0
30.10.2009

всегда пожалуйста )))))

0
30.10.2009
рисинка
Алиса, 15 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Супер красивый! ням..ням..ням
0
30.10.2009

Обалденно красивый!!!

0
30.10.2009
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

ням ням.....красота

0
30.10.2009
Торт своими руками.Нужны идеи! наш тортик))

Похожие записи