айна → Свадьба! Годовщины свадеб Тула Сама себе завидую! а сейчас на первую годовщину Посмотрите еще 20 записей на эту тему Смятанка=Р Планирую Москва Сначало не сообразила,что с ногами на первом фото))))) дааа,тяжко Вам наверное,я уже почти забыла,как тяжело было. С годовщиной!!!! 0 08.11.2009 Ответить айна Тула спасибо 0 09.11.2009 Ответить Выкладываю годовщины всех свадеб)) ибо только утром узнала,что у нас сегодня бумажная)) А у нас сегодня зеленая)))) Похожие записи Завидую! как я вам завидую... завидую... КАК Я ЗАВИДУЮ:-( завидую Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027