Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Как вам такой вариант?

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Брянск

Розочку или цветик отдельно в любом свадебном салоне посмотри, их там полно. В магазах для шитья резинку и ткань найдешь. Там же могут и цветики быть. Ткань может быть еще в салонах штор - там аксессуаров полно.

0
30.01.2010
Казань
А это на обе руки одевается, или только на одну типа как браслетик?
0
24.05.2010
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк

Ссылка не открывается!

 

0
26.01.2010
ДИАДЕМА Перчатки

Похожие записи