Гузель → Свадьба! Аксессуары, украшения и обручальные кольца Казань Делала на свою свадьбу... 1. Подвязку на ножку 2. подушку для колец 3. Пригласительные 4.Альбом для пожеланий это когда окрываешь)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лера Москва как всё нежно,аккуратно. Умничка! 0 15.10.2010 Ответить Гузель Казань Спасибо,Алиюш! И ты тут? 0 15.10.2010 Ответить Лера Москва ООО прикольно, привет! Да я тоже тут. Мне здесь нравится. 0 16.10.2010 Ответить Гузель Казань И мне)))))) Ты родила? 0 16.10.2010 Ответить Лера Москва нет еще:)) только 37 неделя. 0 17.10.2010 Ответить Юлия Александровна Силламяэ абалденно -))) а мы подвсочку покупали -))) Я сначала и понятия не имела как она выглядит.. а когда купили, посмотрела и сразу мысль "можно было бы и самой зделать " =)))) 0 20.10.2010 Ответить Гузель Казань Спасибо)) Я перед свадьбой прошлась, посмотрела все, и подумала самой сделать будет интереснее и красивее. Ну и дешевле конечно))) 0 20.10.2010 Ответить Галинка Воронеж Обалденно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 15.10.2010 Ответить Гузель Казань Спасибо, старалась))) 0 15.10.2010 Ответить Алеℋа Майкоп какая красота!! 0 17.10.2010 Ответить Гузель Казань Спасибо)))) 0 18.10.2010 Ответить Хвастаюсь очередными поделками Может кому пригодится? Похожие записи Продам свадебные аксессуары, мой перехап при подготовке к свадьбе)) свадебный марафон Продам/Поменяю всё для Вашей свадьбы (м. Борисово) готовлю куму к свадьбе=) Свадьба Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027