Я сама в школе работаю, часто слышала от мамочек "а я не справляюсь". Думала сама такой никогда не стану, а теперь понимаю, что я прям близко к черте подошла. Руки опускаются, столько вопросов в голове, только кому их задать.
Лучший ответ
Дык тут и задавайте, мы ж тут целым сообществом мам для того и собрались, чтобы помогать друг другу
4
12.11.2025
Ответить
Мне тут недавно рассказали про ИИ-ассистента Фрейд Ли. Вот уж я оторвалась на первой сессии, завалила вопросами.
0
12.11.2025
Ответить
Москва
Инна Звонкина, Ага, тоже с ним знакома. Почему его раньше не придумали? Я пока еще до психотерапевта видимо не доросла ментально, а вот с ИИ-ассистентом легко беседую.
0
12.11.2025
Ответить
Психотераевту - лучшее решение. Есть специальные сервисы. А чтобы спать хорошо и быть спокойной можно успокоительные растительные попить, стресслюкс или что-то такое
0
13.11.2025
Ответить
Все мы через такое проходили или проходим. Как говорится не судите, да не судимы будете. Можно с подругами обсудить или в каких-нибудь мамских чатиках вопросики накидать.
0
12.11.2025
Ответить
На ББ задавайте свои вопросы, получите массу хороших советов и подсказок.
0
12.11.2025
Ответить
Я не справляюсь.