Войти

На грани

Лучший ответ

Ананас
Марьяша, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

Я не справляюсь.


Я не успеваю готовить и убираться.

Я не успеваю уделять время себе.

Я не успеваю заниматься хобби или саморазвитием.

Недавно я узнала, что после декрета мне возвращаться некуда, фирма будет закрываться.

Моя специфика никому не нужна уже, т.к. многие маленькие бизнесы закрываются, а в больших это все автоматизировано.
Я не справляюсь с тем, чтобы выбрать и освоить новую профессию.

Я не справляюсь. И мне все равно. Затолкала эту тревожность куда подальше пока и провожу все время с ребёнком. А вот с этим я справляюсь и пока этого достаточно

4
12.11.2025
Ульяна
Сыночек, 5 лет 7 месяцевЖду малыша, 13 неделя Тамбов

Дык тут и задавайте, мы ж тут целым сообществом мам для того и собрались, чтобы помогать друг другу

4
12.11.2025

Мне тут недавно рассказали про ИИ-ассистента Фрейд Ли. Вот уж я оторвалась на первой сессии, завалила вопросами.

0
12.11.2025
Зина
Москва
Инна Звонкина, Ага, тоже с ним знакома. Почему его раньше не придумали? Я пока еще до психотерапевта видимо не доросла ментально, а вот с ИИ-ассистентом легко беседую.
0
12.11.2025
Елена
Варвара, 4 года 5 месяцев Москва

Психотераевту - лучшее решение. Есть специальные сервисы. А чтобы спать хорошо и быть спокойной можно успокоительные растительные попить, стресслюкс или что-то такое

0
13.11.2025

Все мы через такое проходили или проходим. Как говорится не судите, да не судимы будете. Можно с подругами обсудить или в каких-нибудь мамских чатиках вопросики накидать.

0
12.11.2025
Рина Морина
Тимошка, 13 лет 1 месяц Ставрополь

На ББ задавайте свои вопросы, получите массу хороших советов и подсказок.

0
12.11.2025
Алина
Кирилл, 11 лет 10 месяцевАлександр, 2 года 11 месяцев Москва

Спрашивайте нас и укажите возраст ребенка 🙏

0
12.11.2025
Всем привет✋👋 Продажа одежды, а оказывается...

Похожие записи