Когда мама (то есть - я) дома...

У меня тоже самое только я не работаю(((когда мама слышит начинает меня обвинять что я не могу найти общий язык с ребенком и тд....а когда она изредка сидит то дочь тихая при тихая и играет сама!!а весь день и на ночь слушаю ор!!!
19.01.2013
Я где-то слышала, что детки таким образом отрываются на взрослых, когда им мало внимания уделяется. В частности, мамами. Вот наша после садика дает дрозда! Видимо, действительно как-то пережить это время надо... Тоже пример, может, не в ту степь, но где-то рядом. Когда я отвожу в садик и забираю - с каким-то всё нытьем, показыванием характера, а когда остальные члены семьи, то всё в порядке!
09.01.2013
У меня тоже сын, если я дома - хоть вешайся. Без меня практически золотой ребенок. Не знаю, что им ( детям ) надо, может, как-то строже с ними быть ?
01.01.2013
Да я бы не сказала, что особо с ней рассусоливаю... Обнимаемся, целуемся, но одновременно пытаюсь проявлять твердость... Не знаю, в чем дело. До этого было все нормально, а как 2 года стукнуло - все, приехли!
02.01.2013
У нас такая же история, только я одна дома, муж в командировках. Так же все криком и ором выпрашивает. А после садика вообще невыносимый! Я уже думаю, может внимания мало уделяю? Читала на форумах, что это надо пережить, к 3м годам проходит:) где только терпения набраться?:)
07.01.2013
К 3-м годам проходит?? Я боюсь, как бы это не закрепилось в виде нормы... Упрямая, как маленький бычок - если что-то нужно, не свернешь...
07.01.2013
ГиперАктивный ребенок Тестирование слюнявчиков-нагрудников СКИБЗ и янтарных ожерельев!