Пуговички идеально подходят для декора Ваших идей и работ по скрапбукингу и рукоделию. Набор декоративных пуговиц будет отличным дополнением к Вашей работе. Пуговицы идеально подходят для оформления работ в технике скрапбукинг, оформления открыток ручной работы, украшения шкатулок, фоторамок, альбомов, воплощения любых творческих идей и конечно же для дополнения образа Ваших кукол. Разнообразие цветов, дизайна и размеров пуговок открывают интересные возможности для Вашей фантазии. Материал: пластик.
Набор декоративных пуговиц "Камазы"
Набор декоративных пуговиц "Домики"
Набор декоративных пуговиц "Ледяное печенье"
Декоративные пуговицы - это яркие, красочные пуговицы, которые можно использовать для украшения одежды и аксессуаров, создания открыток, альбомов и других оригинальных вещей. Используются в скрапбукинге, в вышивке, в изготовлении бижутерии, в шитье Тильд.
Набор декоративных пуговиц "Овечки"
Декоративные пуговицы - это яркие, красочные пуговицы, которые можно использовать для украшения одежды и аксессуаров, создания открыток, альбомов и других оригинальных вещей. Используются в скрапбукинге, в вышивке, в изготовлении бижутерии, в шитье Тильд. В наборе: 6 пуговиц.
Набор декоративных пуговиц "Валентинка", 40 штук
Набор "Валентинка" предназначен для различных видов творчества и декорирования. В наборе: 40 пуговиц. Материал: пластмасса.
Набор для декорирования "Морские ракушки"
В набор входит: стразы, декоративные ракушки, декоративные морские коньки.