Вот и пришла нам наша долгожданная книжечка))))))))) мне очень понравилась) ничего особенного но Варенику очень понравилась) особенно страничка с молнией) кстати книга большого формата) Надеюсь с помощью этой книги не только молнию полюбим но и шнурки завязывать научимся))))))














