Заказала племяннице на годик велосипед - прошло три недели и вот вам
"К сожалению, заказанные Вами товары закончились на нашем складе и у наших поставщиков. В связи с этим мы были вынуждены аннулировать данный заказ.
Приносим извинения за возможные неудобства!"
Я очень расстроена, время упущено, теперь только живьем покупать - получится гораздо дороже :(((
Обидно, ведь товар значился "В наличии", а не поз заказ, и дата ожидаемой отгрузки была 10.06, а теперь его нет даже у поставщиков :(
Прощай, велосипедик мечты, пойду куплю на что денег хватит