Войти

Облом от Майшопа :(((

Т@ня
Альберт, 24 года 10 месяцевЮлиана, 13 лет 1 месяц Самара
Я слышала плохие отзывы об этом магазине, именно о том, что в наличии бывает далеко не все, что есть на сайте. То же самое и про Акушерство читала. Я покупала пару раз в Лапси и Агузине, очень четко работают, сразу отзваниваются, высылают после оплаты. Тоже все думаю, покупать такой велик или до следующего лета подождать..
0
19.06.2014
Ксюшонок
Василёк, 15 лет 10 месяцевОлечка, 13 лет Самара
Я вообще редко что-либо покупаю через интернет, все же мне надо потрогать-померить :)
0
19.06.2014
Светлана
Мария, 23 года 7 месяцевМилана, 16 лет 7 месяцев Москва
май шоп ценами привлекает... но вот сроки у них...
0
19.06.2014
Ксюшонок
Василёк, 15 лет 10 месяцевОлечка, 13 лет Самара
Да, цена была супер привлекательной! :)
0
19.06.2014
Т@ня
Альберт, 24 года 10 месяцевЮлиана, 13 лет 1 месяц Самара

Мне многие говорят,  что самарские Совместные закупки очень крутые,  но вот с СП вряд ли когда свяжусь,  а инет-магазины люблю)

Только сейчас заметила,  что ты в сообщество написала,  а не в дневник..  А мне поболтать захотелось) 

0
19.06.2014
Ксюшонок
Василёк, 15 лет 10 месяцевОлечка, 13 лет Самара

Я себе СП вообще не представляю, это точно не моё! Неее, всё же мой вариант- реальные магазины. :-)

0
19.06.2014
Катерина
Варвара, 13 лет Самара

Вот это подстава! У них, конечно, доставка оооочень долгая, точнее долго комплектуется заказ, мне последний раз недели 3 собирали, но вот так еще ни разу не обманывали! Ксюш, сочувтствую!

0
19.06.2014
Ксюшонок
Василёк, 15 лет 10 месяцевОлечка, 13 лет Самара

Спс за сочувствие! Поеду завтра в Самарский дом игрушки за великом. ..

0
19.06.2014

а я заказала но трех колесный...мне достался...надо им писать в заказ поактивнее почему не формируете...и почаще иногда помогает((((((

0
19.06.2014
Ксюшонок
Василёк, 15 лет 10 месяцевОлечка, 13 лет Самара
Так и этот трехколесный, ребенку год — нужен велик был с ручкой и ограничителем. Я проверяла статус, я не умею куда-то писать — это мой первый заказ на майшопе.
0
20.06.2014
помогу оформить заказ)))) в майшоп идут тех работы))))))

Похожие записи