а это новый хит можем играть весь вечер))))) качество очень очень понравилось...домино у нас уже пару месяцев все как новое)))))))))) и самое потрясающее что оно пахнет деревом ..ну и конечно же цена))))))))))))))))![]()
Мама двоих (5 лет, 1 год)
Алексеевка
Снова в наличии замечательное домино фиксики
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет)
Саратов
Ух ты, спасибо! Беру на заметку! Моя с ума по фиксикам сходит)))
0
02.08.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Алексеевка
а мне они и самой нравятся)))))) клевый мульт...я вот теперь тоже знаю как устроен сифон и холодильник))))))))))
0
02.08.2014
Ответить






